Религия, вера

Верующие, вы знаете честных, добрых и нраственных людей среди атеистов?

Ярослав Заец
Конечно, не сомневайтесь. Это от веры ведь и не зависит.
Жайна Сарбаева
Лучший ответ
Знаю. Очень добрая и честная -моя мамочка.
Жаль, что не верует...
Знаю. Мой родной брат, например. :(
Да, среди атеистов их так же, как и среди верующих...
Энже Маннанова
у меня, наоборот, самые отъявленные негодяи, встреченные мною в жизни были "истово врующие"
Наталья Грачева Подозрительное совпадение... Или закономерность? ;-)
Я знаю. Это Ницше.
акстись. . для них все кроме веры в черный цвет крашены
Владимир Дедов
Ярослав Заец Вроде как по ответам на вопрос так не скажешь
Знаю и среди атеистов тоже. Даже среди родноверов такие имеются
вы не поверите, но я знаю таких даже среди верующих)
Ярослав Заец Я тоже знаю.
И всегда утверждал, что верующие не есть какие-то особенные и выдающиеся люди, вопреки утверждениям некоторых из них..
Можете задать симметричный вопрос.
полным полно
В этом мире всё временно! Даже доброта....
Да. Пользователь Четыре головы у нас на "ответах".
Виталий
Да, знаю, их очень много. Не путайте атеизм с сатанизмом. Как это ни парадоксально, но есть даже атеистические религии, например - буддизм.
Ирина Малахова
Немало. Поэтому искренне скорблю, что они до сих пор не желают принять спасение, как принял я!
Евгений Петров
Ярослав Заец А не есть ли ложные верования ещё хуже, чем отсутствие каких-либо верований?
Я человек неверующий, авраамитство в любом виде на дух не переношу. И мои друзья, что характерно, вполне нормальыне люди.. .
Я не знаю ни одного атеиста, лишь тех кто называет себя так.
U426Ru Неважно
Одного прикольного знаю - Диму Малышка.
Людей по таким критериям я знаю единицы.
Но в целом - те кого я знаю - они верующие. Просто потому, что я не знаю слишком много атеистов, но уверен такие есть)