Религия, вера
Любите ли вы российскую науку также как не люблю ее я? )))

18 мая 2010. "Вклад России в мировую науку и новые разработки составил в прошлом году 2%, в то время как вклад США – 35%. Об этом сообщил главный ученый секретарь президиума РАН академик Валерий Костюк. По его словам, в России с каждым годом уменьшается число ученых. В государствах ЕС, США и Китае, наоборот, их число за последние десять лет увеличилось в разы... "
Пасть порву тем кто супротив науки.
Наука в некотором роде мать наша родная, все одно как и цивилизацыя и потому ясердечно уважаю тех людей, знаменитое имя и звание которых увенчанное ореолом популярной славы, лаврами, кимвалами, орденами, лентами и аттестатами гремит как гром и молния по всем частям вселенного мира сего видимого и невидимого т. е. подлунного. Я пламенно люблю астрономов, поэтов, метафизиков, приват-доцентов, химиков и других жрецов науки которые чрез свои умные факты и отрасли наук несут нам невиданные. . продукты и плоды
Наталья Максименко
пиффка холодненького глотни, мож полегчает? ))))
Хан A
Придётся рвать попам и их хозяевам вроде путена-гундяева-лазара-чубайса. Пора мутить революцию!!!
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает"
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает"
Наталья Максименко
5 баллов за стишок, мальчик, и 5 - за наивность ))) итого 10!
А Вы из каких будете? ))))
Наталья Максименко
))) Приветики! ))) Мы из тех которые которых )))) (левые мы) )))
Наука испытывает временные трудности. Разная она- российская наука.
Наталья Максименко
наша страна испытывает трудности, но это временные трудности... и нет ничего более постоянного чем временное, товарищи!
Хан A
Будем надеяться, что до ближайшей революции.
Нет такого понятия, как "российская наука" - есть только наука Советская. Либо шарлатанство в исполнении г-д петрика и грызлова. В настоящее время путен согласно плану путена-даллеса ведёт активное уничтожение тех остатков науки, которые достались нам ещё со времён СССР.
ЗЫ Станция "МИР" смогла пережить эльцина, но не смогла - путена. Корабль "Буран" - тоже.
Ни фига себе значок! Инь-янь и анкх. При чём тут вообще энергетика?
Наталья Максименко
мож они уже ОТТУДА черпают? ))))
Какая наука в России? Вы упали? Все русские ученые давно за бугром!) ) Американцы их всех купили...
Любите свое творчество и все будет в порядке.