Религия, вера
Любой здравомыслящий человек ужасается тому, что написано в "Ветхом Завете". Христиане - вам это не мешает???
Христиане спокойно игнорируют Ветхий завет и вожделеют от Нового, вот в чем штука. Вы наверняка знаете, что эти два завета, хотя бы в плане морали, практически полностью друг другу противоречат.
Лот - это судьба.
---
Видите, ответа нет. Зато есть перевод стрелок.
---
Вы хроники происшествий посмотрите. И ужаснитесь уже, наконец.
Неужели не видите, как мир наш погряз во грехах?
Мне не мешает то, что Вы ужасаетесь читая Ветхий Завет.
Вот и представь какие суды грядут на наш мир, земля вопиёт от ужаса и мерзости.
ну и ужасайтесь дальше значит судьба у вас такая плачевная.
Особенно такие нравоучительные, боговдохновленные, высокоморальные фразы:
"Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы. " Кн. Суд. 19:29
Не расписывайтесь за всех. Нам не мешает.
А, что нам теперь, мужикам не танцевать?
неровно поднимаются ноги у хромого и притча в устах глупцов
ну вот, даже про вас там написано
А то что проиисходит в мире не ужасает? А то о чем пишется в газетах и передается по ТВ? Всего лишь история....
зачем ужасаться тому. что было (или не было) несколько тысяч лет назад? ужаснитесь нашей современности и сделайте что-нибудь, чтобы было не так ужасно.
Ветхий..)) ) телевизор включи!))
для нас это как руководство к действию...
Вы ужаснитесь грехам века сего! ! Вот, что ужасает.
Здравомыслящие люди не читают ветхий завет, а христиане в мэйле не сидят
А по какому критерию происходит отбор в здравомыслие? И откуда знать --здравая ли мысль вас наполняет?
А вы здравомыслящий?