Религия, вера

Как заставить людей думать одинаково ?

Вопрос - а за каким рожном это нужно???
Ирина Белова
ИДЕОЛОГИЯ - вот самое лучшее, что давно придумали для себя люди.

Затем ввели мораль и религию, которая отталкивается и зиждется на Идеологии.

Развили ЭТО, ввели в ранг ЗАКОНА и заставили людей прыгать в КЛЕТКУ, из которой нет выхода.
Оставить одну книгу на планете-Библию.
Татьяна Кузнецова Точно. И чтоб её продавали в хоз товарах в отделе, всё для туалета.
Принять атеизм.
Евгений Атеизм нельзя принять... Его нужно понять...
Александр Ерамасов Ну да! Значит, атеисты мыслят одинаково, а верующие - по разному? )))
главное не одинаково.. .
главное - правильно...)))
Ирина Денисова
3 раза в день-на завтрак, обед и ужин- бить по голове Библией!
1) Создать свою религию.
2) Обещать кучу посмертных ништяков.
3) Попытки её опровергнуть рубить на корню при помощи особо верных зомби раньше чем о них узнают.
4) В случае необходимости пускать на фарш и особо верных зомби (если они уже перестают зомбироваться от узнанного)
Munara Mamatalieva
Хотите крестовых походов? Не страшно?
зачем, у тебя пропадёт интерес к жизни в таком обществе.
А зачем?
Хотите бироботов?
Рабство нравится?
Дать повад думать что это их выбор...))
Никак-это нарушение вселенского закона- свободы воли,
Все что есть во вселенной имеет место быть, таковы правила поэтому ни одно мнение не является ложным и лишним. Но отдельный индивид всегда имеет право передумать и его собратья могут его переубедить.
Mupoh :d
Превратить их в стадо. Личности не могут думать одинаково.
Игорь Шмелёв
Очень хорошо способ описан в Библии - вождение по пустыне (не убежишь) и страх перед наказанием (говорит само за себя)
Ни как. Мы все разные на всех уровнях, как телесно, так и Духовно. Нигер, ни когда не сможет думать, созидать и тварить як белый человек. Ибо его духовная матрица имеет 6 коновалов восприятия нашей реальности, а у белого человека их 16-ть.
Almas Baitleuov
Управление сознание - зомби.
100% метод!
Слово "заставить" - это деспотизм.
Запросто!! ! Вся россия перед телеком над Кашпировским банки с водой держала! ! -)))))))))))))
Максим Короткий И ты держал?Среди моей семьи и моих друзей такого не наблюдалось...
авот в момент ужасных катаклизмов и начинают объединяться
Berik Aktambaev
С 1917 по 1991 год 200 миллионов человек строили рай на земле.
клонировать
зачем? в том то и прелесть что думаем по разному, можно чему то друг у друга поучитса..