Вся Библия - сплошное противоречие, и не только законам физики.
Но вообще, полеты не противоречат законам физики. Я вот, например, достаточно часто летаю. :))
Религия, вера
Как исуус возлетел на небо, если это противоречит законам физики?
Он их создал, значит они его. А раз создал-значит и забрал назад, когда это ему выгодно.
законы физики для физического мира, а Он - Духовная личность из духовного мира )))
Если бы все было в религии по законам физики, то это была бы не религия, а физика.
надо знать законы
Законам физики много чего противоречит.
Например полет футбольного мяча.
Некоторые черные дыры, противоречат всем законам физики.
Инновационный двигатель "Гравицапа" противоречит законам физики.
Торсионные поля - позволяют создавать рабочие механизмы противоречащие законам физики
Просто законы Физики - не незыблемы. Оглянитесь вокруг.
Например полет футбольного мяча.
Тот, Кто создал Вселенную и дал законы всему, Сам неизмеримо выше этих законов.
Он - Бог, и для Него нет ничего невозможного.
да в Библии так и сказано, что он поднялся на облаке. Законам физики это не противоречит, если вы хорошо знакомы с физикой. То что человек не может делать или он чего то не знает, это не должно означать, что этого нет. Просто он пока что то не знает или не понимает пока какой то принцип. Моисей тоже не смог бы ни когда представить, что люди будут общаться по телефону, слушая и разговаривая на далеком расстоянии. Если бы ему сказали что есть такой аппарат нокия, что он работает, да еще и фотографирует, поверил бы вам Моисей? Наверно скорее всего нет. Но это не значит что его сделать не возможно. Для того времени нет, а для нашего это не проблема. Так же и законы которые действуют во вселенной мы знаем их очень мало. Поэтому мы сначала придумываем такие телевизоры, которые весят под сто кило, а теперь мы их вешаем на стену.
А кто создал эти законы физики? Кто следит за тем, чтоб они до сих пор действовали? Неужели вы думаете, что знаете все законы физики и "такого" быть не может?