Религия, вера

что делал Сын, пока Отец с Духом превращали в пыль Египет? где была его любовь к людям ?

Cholpona Mamatova
готовилсо
к внедренью в яйцеклетку
надо же было тщательно прицелиццо
во времени и пространстве штобы точненько попасть
в лоно той которая еще родиццо через многие-многие столетья
до египтян ли было в тот момент ему?
Ольга Пирожкова
Лучший ответ
Он проповедовал ))
Aset Kasymkulov
Cholpona Mamatova просто христиане говорят , что Сын изначально существовал "на небеси"...вот и странно его невмешательство...у папаши и тени сомнения не возникло
Египет превращался вничто благодаря упрямству фараона который хотел быть богом. Никак не мог смириться с тем, что земных богов не бывает.
Cholpona Mamatova а ваш Христос?
подкузьмили вы христианам своим ответом :-))
О чём это вы?
С чего вы взяли, что Отец Небесный, делает что-то без Сына?
Бог един, и Сын исполняет волю Отца.
" говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет. "
(Лук. 22:42)
" Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. "
(Иоан. 15:10)
" Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем. "
(Иоан. 10:36-38)
" На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также.
Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь.
Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет.
Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. "
(Иоан. 5:19-23)
Иван Левшов
Cholpona Mamatova с того взял , что не нашептал Сын Оцу-опомнись , дескать...либо -накажи только виновных...
Что вам так Египет жалко трехтысячелетней давности? себя пожалейте, неверующего!
Cholpona Mamatova мне планету жалко...тогда по всем народам шандарахнуло...просто у местных Библия на слуху...оттого она и ориентир