Религия, вера

Когда будут совершаться оязычивания христиан огнём и мечём?

Они уже давно сами себя оязычили
Гоша Морозов
Лучший ответ
Когда власть"перейдёт" в руки язычников, что весьма сомнительно (народ не дозволит) .
Это равносильно управлению академией наук детсадовцами.
Юрий Семко
Это уже идет с 1917 года. В годы Советской власти христиан оязычивали мечем и огнем. Миллионы верующих прошли это огненное крещение.
Женис Кусаинов
Никогда. Только потому, что этого самого язычества не осталось в природе. Ни одного письменного источника о том что это такое, четкого прописания богов, их роли в жизни человека. А то, что Вы называете язычеством - это жалкая пародия современных жуликов зарабатывающих на легко вменяемых личностях (всякие Хиневичи, Трехлебовы и иже с ними).
Карина Байбак
2000 лет это совершается и ни 20 ни теперь 21 век не исключения. Многого добились язычники?
Кирилл Фалев
когда будет издан всемирный указ о поклонении богу в языческий день покланения солнцу, первый день недели, матф. 28:1-6.ион. 20:1.лук. 24:1.марк. 16:1-2. согласно библии"воскресенье"тогда и будет огонь и мечь. откр. 13:16-18
Их уже обезъязычивали (и заодно обезглавливали) серпом и молотом, но этот метот оказался недейственным, психологическая зараза живуча.
оно и без этого к тому и катится.
святых все больше, ритуалы, идолы.. . Главное - уметь внедрять.
Нет такой религии язычество.
Я люблю славянский и германо-скандинавский фольклор, рассматриваю языческих богов только в качестве аллегорических образов и не люблю христианство, являясь атеистом. Кто я, язычник? Родновер? Не думаю.
Black Sun
Никогда.