Религия, вера
Вопрос, есть ли возможность существование других вселенных? У которых совершенно другие законы?
Вполне возможно, что Бог создал не одну такую как наша галактику. Но раздвинул их так, чтобы между ними не было бы никакого общения.
А вы что свалить решили.
а почему бы и нет
Посмотри что такое ЦЕНТР ГАЛАКТИК.
Вселенная - ОДНА и бесконечная, потому к ней ни прибавить ни убавить.. .
А вот центр Галактики ЛЮБОЙ - есть не доизученное на данный момент, там никто не знает что происходит, там нарушены законы гравитации, а это главные законы мирозданья.
да.. вселенные разумеется возможны и скорее всего даже обязательны.. но законы везде будут такие же.. вселенная может создаться только одним способом потому что.. а дальше может быть только один вариант другой - попросту анигиляция сразу после начала.. а если нет то как обычно..
ну, естественно, особенно если предположить, что мы занимаем лишь 3 измерения из беского их количества. . )
Безусловно!
Если есть одна вселенная значит есть и другие
Не знаю
Отрезанные от цивилизации племена, тоже считают что они одиноки на Земле. Но что такое Земля по сравнению с Космосом.)
капитан Пауэр и солдаты будущего смотрел? а мульты по видаку где то в 88 году там корабыль призрак Ши-Ра там а еще мульт какой то сморел так там вообще прям типы летят летят на космолете и прилетают в конец космоса... прикинь.