Религия, вера

скажите мне, пожалуйста, если я хочу победить разврат, я же смогу? те кто верит и читал библию, скажите. я хочу быть

если осознете что ваша жизнь-разврат, вы уже на верном пути.
сможете, осталось только признать свои грехи перед Богом и Он поможет победить ваши слабости. довертье свои проблемы Господу Иисусу Христу
Валентина Шелешкова
Лучший ответ
Переходи в Ислам.. там 4ре жены.. и твой обмылок...
Anna K
Женитесь и ваш разврат превратится в благословение!
Для этого нужно перестать слушать "козла", его нашёптывания.
R_
Ruslan _____________
победи в себе желания, научись жить по соВЕСТИ сердца и держать равновесие в нем. Сначала победи себя, стань своего Бытия Отцом и Господином, и тогда твое поведение само будет дисциплинировать окружающих, взращивая в них самоуважение достоинства.
Svetlana Babich
Матфея 19:26: ...Иисус сказал: «Для людей это невозможно, но для Бога всё возможно.. .
Адель Тинтерис
Полюбите и создайте семью, тогда - легко.
Андрей Янидис
Можно, конечно..) ) И тебе реально можно самому это сделать - самому себе помочь...)) ) Для этого надо запастись терпением, бросить многие необходимые тебе, но мешающие победе привычки, которые будут мешать и отвлекать.... вот тогда, когда у тебя в достатке будет свободного времени и ты, наконец, натрахаешься до усеру - вот тогда и победишь..))
Вл
Владимир
Да, абсолютно. Вы можете победить разврат в своей душе.
Если есть желание, читайте Библию. Вы сможете через Библию познакомиться с Богом, узнать что Бог любит и что ненавидит. И постарайтесь применять советы в своей жизни, и тогда все у Вас получится. Желаю Вам успеха. 1 Коринфянам 6:9—11:" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. "