Религия, вера
Научный атеизм. Кто сторонник?
Любой здравомыслящий образованный человек.
научный атеизм -это как зеленое солнце, не существует в природе
здесь, на проекте-масса.. . а вот в падающем самолете, что среди пассажиров, что среди экипажа вряд ли будет хоть один))))
в XXI веке не актуально, ибо вся наука и есть атеизм
На этом сайте верующие постоянно неизвестно что цитируют, неизвестно как толкуют Писание, смутно представляют свое вероисповедание. Вот это и есть основа для научного атеизма. Собственно говоря ему здесь и делать нечего. Верующие сами за него все сделают.
Пару лет существования сайта и все. Абсолютно не нужен научный атеизм. Достаточно иметь верующих с плохим просвещением и попыткой миссионирования и все.
Здесь скорее находятся "воинствующие атеисты"
не надо путать юмор с наукой. А то попахивает.
не-не мы уже здоровы!
Атеизм - это мировоззрение. Научным он быть не может.
Атеисты - да, могут верить в науку.
Какой может быть "научный атеизм"....после полёта Гагарина в Космос?... он ещё тогда в иллюминаторе Бога не увидел... ну так всё понятно) уже... чего же ещё выяснять научно?
Я сторонник.
Я сторонник обыкновенного атеизма. Ненаучного.
To Таш-ши-арруна:
Получается что вместе с самолетом падают одни только верующие. Зачем тогда верить, молиться? Какой толк, какая выгода?
To Таш-ши-арруна:
научным атеизм не как не может быть! я христианин !
А кто такие атеисты? Что то я о таких и не слышал...))