Религия, вера

Почему Православные доказывают существование Бога, а затем сами сомневаясь рыдают по ночам?

Я православный, но, простите, ответить не могу: мне не знаком опыт описанных вами рыданий!
Станислав Викторович
Лучший ответ
Вы ночь проводите с православными ? ))
Сколько Православных, которые "сами сомневаясь рыдают по ночам" Вы лично видели?
Леся Крупнова
Св. Евангелие от Иоанна 9:31
Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Михаил Портной
Они ничего не доказывают, потому что сами не верят.
У Степана отличный ответ. Мы в большинстве своём не склонны "рыдать в подушку" или куда-нибудьещё. А ты просто несёшь хрень. Потому тебе, пидор гнойный, неплохо бы попытаться закрывать иногда свою поганную пасть. Инаучись, наконец, думать своей поганной башкой, иногда это в жизни пригождается. И спаси тебя Бог, и прости меня, я выпивши.
паплакать хотчетцца от любффи)
Алексей Гуляев
бабла жалко вот и плачут...
Катерина ***
Это прикольный вопрос, наверное атеисты рыдают в подушку, осознавая, что Бог есть.)
Я не сомневалась. А если и рыдала так только о своих ошибках. Когда мне говорили что - то не делать, а я - "Да ладно", вот и результат. Но к вере это отношения не имело.
Даня Жуков
отсчастья!! ! :)
+1 Олег Нагорный
Ох, не говорите - и по ночам плачем, и по дням. И вообще бедные мы, несчастные, забитые - то ли дело атеисты - свободные и счастливые люди!
А@
Алёна @
Сомневаюсь, что магазин все еще работает, а за хлебом все равно иду. И сомнение является элементом веры.