Религия, вера

Все живое и не живое создаль Я. Бог это Я. Кто докажет обратное?

Вся надежда только на врача...
Мария Гайсарова
Лучший ответ
ща приедут ангелы в белых халатах.
М Ем
2012 лет назад, такое заявил Иисус Христос.
Чем для него это кончилось, почитайте в Библии.
Валерия Бурлакова Маленькое уточнение: не 2012 лет назад, а 1981 год назад, т.е. в 31 году н.э.
Я к примеру согласен. За печеньем, куда приезжать?
А зачем ты это сделал, твой ответ разъяснит - Бог ты или враль..))
Бог - непогрешим, он ошибок не делает))
Яспис О_о?
Врачи докажут.
Теперь хозяину своему - диаволу попытайся это объяснить. Уже невыносимым мучением для диавола есть то, что он не может принудить человека делать зло, так как не имеет тела. диавол, есть падший дух и явится на землю в лице антихриста. . Я не напрасно указал место своего временного пребывания, давая диаволу шанс – спасения. Конечно, того высокого положения, какое было до его падения, он уже не займёт. Единственно о чём может идти речь, то это, о милости к этому жалкому существу. И если бог, заключил его в узы неповиновения, то гораздо сильнее Любовь, чтобы разрешить его от этих уз. И если бог приготовил для него, неугасимое пламя ада, от которого диавол трепещет. То гораздо сильнее Любовь, сделать так, чтобы приготовленное богом, неугасимое пламя ада и невыносимых мучений, показалось для него – санаторием, по сравнению с тем, какое наказание он может себе заработать своим непослушанием. Одним словом, Любовь знает, как привести его ко спасению. Иначе, зачем нужно было его творить, да ещё и удостаивать милости, сделав его - начальником ангелов? Грустно будет, если диавол, осознает вперёд свою никчёмность во зле, нежели человек, созданный по образу и по подобию Любви.
Один человек строит Дом подобно пирамиде, все стороны этой пирамиды смотрят на юг, рядом с домом проходит медведь, каково цвета медведь?
Zhanna Antipova
Mira Mira Белого. Так как все стороны пирамиды могут смотреть на юг, только если будут расположены в центре северного полюса. а на северном полюсе водятся только белые медведи

Хотя эта загадка тоже ошибочна. Во первых - белые медведи в центр северного полюса никогда не забредают - там нет пищи и слишком опасно. Они по краям обитают. Причем у поборежий

У белых медведей - белая только шерсть, а кожа бурая
Да кому ты сдался, пускай тебе доказывает твоё отражение!
Erdeni Sirenow
Конкурент?))))
Иван Глухарев
Тогда верни к жизни погибшего ребёнка. Или слабО?
Бесконечная Одушевленная Гармония, всё зависит от того насколко ты гармонируешь с энергиями такого качества
Пётр Мялкин
Да да. Вот ты сам и доказывай, что ты Бог. Себе
ну ок, пусть будет так. что изменилось?
Раиса Козлова
"9 Еда речеши глаголя пред убивающими тя: бог есмь аз? Ты же человек еси, а не бог, в руце убивающих тя.
10 Смертьми необрезаных умреши в руках чуждих: яко Аз рекох, глаголет Адонаи Господь. "(Кн. Пр. Иезекииля 28.)