Религия, вера

Много ли атеистов среди верующих?))

точнее, безбожников?
все, поскольку редкая птица-не отрицает чужого бога.
да и сами боги-атеисты, ибо причисляют себя (словами людей, кстати) к единоличникам
Алексей Осипов
Лучший ответ
по количеству попыток доказать - и чаше всего себе, а не другим - свою "религиозную патриотичность"..
:)
.. видимо очень немало. тех кто не понимает что такое вообще религия и кому она нужна
Vladimir Фоменко
Это как игра детей в дочки-матери, подушку под подол запихают и корчат из себя беременную, так и с верующими, пока не видел ходящих по воде. ) По сути все, которые себя называют верующими - атеисты.)
Когда ж ты сдохнешь? И не будешь писать такие глупости?
Dmitrij Sichkar
Алексей Ставцев пока не планирую, спасибо за беспокойство!))) хахах
Прямо аж атеистов - вряд-ли. А вот понты лепящих - более чем достаточно.
Aman Sarmutdinov
328 человек
Все до одного. Верующих вообще не существует))
Кай Волк
Безбожников много, атеистов - нет, так как каждый верит в свою глупость и называет её самым истинным богом.
Среди прихожан - не знаю.. . А вот среди священнослужителей неверующих достаточно)))
Михаил Мишин
Vladimir Фоменко ну так бизнец - отдельно..
:)
.. от "котлет"
всі поголовно! правда я би їх назвав-затуркані атеїсти
Иван Быстров
Атеистов не может быть среди верующих по определению. Они неверующие. Как неверующие могут оказаться среди верующих?
Vepa Gullıyev
Вера - это принятие за факт бездоказательного. . Атеизм - отрицание бездакозательного и мистического.. . Хммм.. . конфликтик получается.. .
Верующий атеист еще понятно, но отрицающий бога верующий - это аксюморон!...
Larisa.pak71
Большинство священников- атеисты. Просто не хотят рубить сук на котором они очень хорошо устроились.
Nurik Daurenbek
розеточкааааааааааааа, да засунуть вилочку)))))))))))
Алексей Ставцев ай-ай как не стыдно!))))) ахахаха