Религия, вера

Библия - 3415руб. Российское Библейское Общество. Синодальный перевод. Так кто у нас Страх Божий потерял ?

Они Страх то и не знавали Этот. чего уж им терять то, чего не имели.
Самое забавное, что в Книге которую они продают, есть очень поучительная история на счет продаж в храмах. нынче называемое церковная лавочка, мол клирики не при делах.

А вопрос конечно же богохульный, негоже на темные дела свет проливать. и назовут это "бревно в глазе... "
Жанара Куатовна
Лучший ответ
Михаил Антонов Так кто продаёт???
РБО? Вы сейчас о них говорите ?
Людмила Евдокимова Как они могут иметь страх Божий , если Бога не знают ?
О торговле в Храме это про наше время написано.
Христос придет, Он с них начнет.

А так правильно понял, но это только начало.
" Идущие к Свету, блуждают в Потемках. "
То, что ДОРОГО, то и мило
А дешевую бумагу называют туалетной.
Это я вам говорю при всем при том, что симпатий к РПЦ не испытываю
Людмила Евдокимова " Отечества и дым, нам сладок и приятен."
"Не все золото, что блестит."
А такого, Ты не слышала.
Видимо бумага, переплет.... по чем нынче Толстой?
Светлана Бутенко Волкова Александр,простите что тревожу своим вопросом неразумным,по глупости своей хочу спросить,а коль переплет,в нём более от Бога,чем не в переплете?а Толстого сюда привязывать маскировка под сравнением.
И коль заговорили,за Толстого,он то в этой мышеловке побывал,и сам объявил анафему церкви,когда понял,что сыр то из плесени.
Ну не бери и всё.. Пусть пылится!!! .
...А стах Божий заказчикам - Кредиторы!) ) наведут...
Елена Алтухова
Людмила Евдокимова Спасибо, Паша, подсказал.
А то я хотел уже последнюю рубаху продать.
Вы это сейчас к кому претензии предъявили?
Опять к РПЦ по привычке? Или к РБО?
Михаил Антонов
Людмила Евдокимова Боже меня упаси, никаких претензий.
Вопрос Богохульный или нет ?
А что РБО и РПЦ ни одним миром мазаны ?
На Храм.. На Храм..)))) деньги идут не на авто и корпаративы.. а нуждающимся)))) На Храм.... помоги... подай на Храм.. купи книжку... и аз воздам))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Евдокимова Саша, на Тебя зкземплярчик не взять.?
Скачай в Тырнете бесплатно. А сотки баксов на две читалки хватит.
Бхагават Гита-300 рублей. Что ценней?
Людмила Евдокимова Каждому свое.
Книг много, а Учение одно.
И цены ему нет.
главное, вы не теряйте
а Библию можно и дешевле найти, было бы желание
Nadya Bazetova
Interesnen´ko, eto Bibliya s pozolochennimi stranicami i formata A4?
Лариса Тягова
И что из того? Коллекционное издание, в коже. Штучный товар, рассчитанный на какие-то особые случаи. Что Вас так это взволновало? Вам Библия нужна? В том же РБО Вы можете купить её достаточно дёшево. А то и вообще получить бесплатно в любой евангельской церкви.
*уля Беширова*
Да они вообще оборзели за кусок туалетной бумаги столько денег