Религия, вера

Аарона и Моисея я принял за классических жуликов, использующих людскую наивность. Иисуса за наивного утописта, Магомеда за

воинствующего политика, Будду и Лаоцзы за философоф, осознавших не состоятельность любой философии, сделавших акцент на пустотности всего сущего.... Хрисианин, Мусульмнин, Кришнаит, Буддист Вы не думаете, что испытываете одну и туже химическую реакцию, внути себя, которую называете либо божьей благодатью либо сатору, но имеющей основанием лишь собственные фантазии. И лишь вера в их истинность делает возможным Ваше переживания?.. .
Прямо сейчас-Медитирующий, покаянно молящейся, не верящий в Бога-личность, а посему просто случившейся Ваш бред...:)
74/11. Оставь Меня с тем, кого Я сотворил одиноким,
74/12. даровал ему большое богатство
74/13. и сыновей, которые находились рядом с ним,
74/14. и распростер перед ним этот мир полностью.
74/15. После всего этого он желает, чтобы Я добавил ему.
74/16. Но нет! Он упрямо отрицает Наши знамения.
74/17. Я возложу на него подъем (восхождение на гору в Аду) .
74/18. Он подумал и рассчитал.
74/19. Да сгинет он! Как он рассчитал? !
74/20. Да сгинет он еще раз! Как он рассчитал? !
74/21. Затем он задумался.
74/22. Затем он нахмурился и насупился.
74/23. Затем он повернулся спиной и возгордился
74/24. и сказал: “Это – не что иное, как пересказанное колдовство.
74/25. Это – не что иное, как слова людей”.
74/26. Я брошу его в Преисподнюю.
74/27. Откуда ты мог знать, что такое Преисподняя?
74/28. Она не щадит и не оставляет.
74/29. Она сжигает кожу.
74/30. Их (ангелов) над ней – девятнадцать.
Юлия Демидова
Лучший ответ
Надюшка Протасова 74/19. Да сгинет он! Как он рассчитал?!
74/20. Да сгинет он еще раз! Как он рассчитал?!
74/21. Затем он задумался.
74/22. Затем он нахмурился и насупился.

Как можно сгинуть ,а затем сгинуть ещё раз,а затем ещё задуматься и нахмурившись насупиться?..Не ,я понимаю,Аллаху,мир ему,всё под силу,я своим человеческим умишкой спрашиваю,то сть риторический получается...
Разумно.))
*** ***
Ага. а МонаЛиза = 50 гр. размазанных по холсту красок.

Неа. Энцефалограммы молящегося и медитирущего различаются.
Филя Филя
у тебя самого 159 во весь рост светит- бред ты наш солнечный
Бред солнечный.
химическая реакция это уже последствия более тонких процессов, возникающих при общении с Богом (Абсолютом) . думаете мы сами и есть источник этих процессов и нет Изначального Источника ВСЕХ энергий и процессов? ну это как то не логично.
не и дурак)
Зиля Сабирова