Религия, вера
почему в учебнике биологии не написан процесс превращения глины в человека?
Читайте православный учебник биологии)
Ербулан Турлыбеков
это уже жесть..я не знал(((((это уже воробще переходит все рамки-идеотизм
Тфу... биология от лукавого ибо дьявол совращает ученые умы.: -)
Потому что в учебниках должны писать только то, что могут доказать те, кто его пишут.
Ну например и атеисты ученые не раскрыли зарождение жизни из камня. Так что квиты.
гордость не позволяет, как же нас сотворили.
Нет мы сами по себе вывелись.. . из ни чего...
Так они ж свои заключения не по библии делают.
Хорошая и красивая была бы сказка, можно и физику переделать и математику
чтобы с божьей помощью равнялось чему-то
православные и не собираются раскрывать теорию зарождения жизни, зачем когда верить можно и без доказательств, верить этож не лабораторные исследования делать)
хороший подъёб!
Прах земной, это весь состав земли.. в человеческом организме даже золоте есть.. а Библия это не учебник биологии и анатомии.. Бог сказал, нужно верить. а после этого будет открываться, Все элементы земли есть в человеческом организме и питаемся мы землей (любое растение это семя брошенное в землю, и из одной земли разные плоды) и животные питаемы с земли (а если даже хищников едим, то и они питаются теми кто питается с земли) не спорьте с Писанием, с Богом спорить бесполезно, Его нужно слушать и повиноваться и будет вам благо
Они не хотят выставлять себя лишний раз на посмешище. И так уж смеются над ними из-за "превращением обезьяны в человека". А вообще есть знания для элиты. а есть - для быдла (народа) . Что выгодно элите, то они и дают народу. Скоро вообще в обычных школах будет низкий образовательный уровень. Это делается специально, чтобы легче было управлять народом.
А кто писал эти учебники? Несовершенные люди, которым Творец позволяет только приоткрыть тайны сотворения. Мудрее- проявить смирение и признать свое место в Божьем распорядке.
«Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: „что ты делаешь? “ и твое дело скажет ли о тебе: „у него нет рук? “» (Исаия 45:9)
Зачем описывать то, чего не было.
В учебнике по биологии написано мы появились из первичного бульона :)