Религия, вера
Почему Бога нету?
потому что за Него верующие принимают более развитую цивилизацию людей
Как и жабр у человека нету
))))..
= А Хорошего = ПОНЕМНОЖКУ!!!.))))))))
Бог есть.
Бог есть иль Бога нет?
Давно известно, что спорить бесполезно.
Недоказуемо ни одно ни другое.
А вот с Иисусом - лжеХристом, всё совершенно понятно, кто он такой, как жил, чего хотел.
И любому ясно, что Христианство - ложь, особенно СИ, хотя какие они христиане - финансовая американская пирамида.
Давно известно, что спорить бесполезно.
Недоказуемо ни одно ни другое.
Наоборот, их много.
В гос. думе закон еще не вышел что мы не верующие народ. Так что смотри это вопрос с атеистическим намеком.. . Модераторы могут удалить а Я этого не хочу, ой как не хочу:))
Потому что человек не всё может сделать из того что он придумал. Не получается у него пока что бога создать. :-)
это всё равно что спросить.. почему уменя денег нету? или.. своего острова нету?
Работайте над этим.. будет! ! ))
их навыдумывали около 300000, вы про которого из этого числа спрашиваете? А его нету по тем-же причинам, по которым нету и остальных. :)
Это тебя нету. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. " Ев. Филиппа
Если бы не было, о Нем бы не спорили....:)
за ненадобностью....
А почему Вас нету?
И почему же его нету?
«Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости»
если бы он существовал, то был бы логичен в своих действиях. (идиот ведь не может создать всё и вся)
Тогда он должен был бы сделать так, чтобы у всех не осталось сомнений что он существует (например всем на ушко шепнуть) .
Тогда бы прекратились все споры, спекуляции, войны. Но что-то он не спешит с этим.. .
А Он есть
а что нужен?
Это утверждение? или предположение?
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". (Пс. 13:1)
Вот по этому и нету =)
-- Господь, там атеисты пришли.. .
-- Скажи им, что меня нет.