Религия, вера

Почему славянская вера хочет господствовать как государственная религия, что и христианству вредно? Получается обязаловка,

Lyazzat Orymbaeva
Правителям, стоящим вне глобального, незыблемого закона, нужны рабы. Вот почему шла такая ожесточённая борьба с мировоззрением славян.
В Московском государстве (и не только в Московии, а во всём мире) как до 1917 года, так и до настоящего Времени создана сильнейшая система рабства. Господствуют не славянские, а языческие ценности и Символы.
(Герб Российского государства украшает символ Византии, рабской, языческой страны, которая была врагом древних славян. ) Уничтожение славян на этой территории идет ещё от времен Ивана IV (Грозный) . В России ещё при Пушкине вместо славянского языка создан искусственный язык, так называемый "литературный язык". Этим унизили, обворовали славян, отказав им в самовыражении древних праведных знаний и таким образом ограничив их самосознание.
Олег Кравченко
Лучший ответ
никакой славянской веры нет, это несколько сотен человек придумали то, чего и не было, и туманят мозги незнающим
Иван Колымов
политика это и не более того
Грубо работаете! Славянскую веру загнали в Сибирь и давно уже она там, в концлагере иудейском.
Что-то не встречала славянских активистов. ))
Халил Исмаилов
Брось, Общество любителей шахмат более серьезная контора, чем РПЦ.
Alisher Vahobov
Действительно, в иудеи, какие могут быть славяне, если она заселена одними иудеями христианами.
Tazebay Durdyew
Местечковые выдвиженцы, их кикиморы. Плоды разгула фантазии
Славянская вера хочет господствовать? В Кремле уже поставили идол Перуна?
Кто хочет? Ахиневич и его приспешники? Так это и не славянская вера, а тупая подделка под неё.
Muhammet Orazov