Религия, вера

Вопрос атеистам. Вы чувствуете себя здесь умнее, образованнее нас верующих ?

нет, одинаково. просто на себя надеешься и веришь больше
Регина Китаева
Лучший ответ
Петр Грязнов И на том спасибо .
Андрей Дуда А это слабак по вашему и на себя не надеется...
здешних - да.

в жизни я знаю очень умных и образованных верующих. Но они никогад не стали бы нести такую ахинею, как вы, ответовские веруны.
Сергей Пеннер
Галым Бердикулов Так это, извините, мы у вас научились.
Александра Фролова Думаю вы лжёте ...вы и реальной жизни так же к верующим относитесь ( по крайней мере думаете ) ибо в реальной жизни , за определённые слова можно и в ухо получить ( думаю там вы поскромней ) ---это здесь вы куражитесь не стесняясь в выражениях . А ненависть ваша к православию видна не вооружённым взглядом ) жидовская кровь бер1ёт своё) ...
что за бред?!
Лишь глупец пытается всегда и везде ( даже в далёкой от него теме --богословии) --выглядеть умным.
Андрей Дуда
Стараюсь бороться с этим чувством, но вы не оставляете нам большого выбора ...(
Aika Rozan Зачем Вы боретесь с этим чувством?
В очень редких отдельных случаях. А в основном - смелее, причём намного. У меня хватает смелости жить без иллюзий.
Петр Грязнов Надеюсь , для вас смелость и хамство не одно и тоже .
Да брось. Большинство верующих, завтра по свистку едросов будут, кричать, что буддизм самая верная религия. Тут верующих, ты да и Куздра. Остальные примыкающие.
Klara Aitkozhina
Петр Грязнов сам придумал ?
Вот именно - не ценят нашего высшего образования и острого ума, возмутительно!
Петр Грязнов Каков товар ,такая и цена . Иной ум и с доплатой без надобности .
нет, но я пытаюсь вас спасти от идеологического порабощения
Петр Грязнов Не надо никого спасать .В армии говорили , что самый страшный дурак , тот который с инициативой .
Андрей Дуда Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи...
Да забавно было читать от одного атеиста какой кайф он ловит тут чувствуя себя суперумным среди верующих.... жаль его бедолагу.
Aika Rozan Я — не бедолага.
Отнюдь, просто люди по разным причинам боятся жить без чьей-то опеки и покровительства.
Евгений Ушаков
Вы имеете ввиду "умнее, образованнее" ВСЕХ или некоторых индивидуумов?
Марина Бортова
Екатерина Алексеева Ну скажем так -- большинства нас верующих. У вас наверное есть общий стереотип верующих.
Ни в коем случае!
Ум и образованность не зависят от вероисповедания. Я так полагаю.
Уж верите Вы или нет - дело только Ваше.
Удачи!
Олег Лищенко
В смысле? =) типо я умнее, если ты больше меня веришь? Де тогда мой разум? вахаах) или де твой.
Сергей Unknown
да
Петр Грязнов Блажен , кто верует .
Чувствую, что атеисты с верующими говорят на разных языках.
Петр Грязнов Давно заметили ?
Андрей Дуда Смешней было бы , если бы говорили на одном.