Человек создан по образу и по подобию Божьему. Наш Бог - дух :"«Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» ( Иоанна 4:24) и Отец всех духов :"Бог духов всякой плоти, "(Числа, глава 27:16.16:22) и поэтому человек тоже дух. имеющий душу :ум. волю и эмоции и живущий в теле .
"Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. " [1 Фес 5:23]
«Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. «(Первое послание к Коринфянам 2:11)
"В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. "(Иов 12:10)
"тело без духа мертво, "
(Послание Иакова 2:26)
Религия, вера
Наша Душа состоит из Любви, с чем бы вы сравнили Ум и Тело человека?
Любовь это - закон.)))
ум-очесе... храм-телесе...
ну такая лирика у меня прет только когда обкурюсь
сейчас ничего выдать не могу
Ум одних - это каша (иногда с изюмом) . Ум других - молния, бьющая в дерево. Так же и тело: либо каучук, либо полено.
Душа не из чего не состоит ибо она проста. Но она имеет три силы: раздражительную, желательную и разумную.
Так что Ваше предложение невозможно обработать....:)
Гляди-ка, ногти постриг, а вот рукава всё равно грязные.
Душа не только Любовь )))) Ум и тело ...раздражающий фактор души ))))))