Религия, вера
Почему атеистов нельзя допускать к управлению государственными делами ? +
Почему нельзя, можно, только надо их периодически расстреливать, как в Китае.
Айнур Науанова
тебя расстрелять надо.нашелся сталин очередной
Станислав С.c.
Они сами себе чистки устраивают. Дарвинизм, однако.
Можно и даже нужно. Они с этим неплохо справляются. Верующих нельзя допускать к управлению государственными делами
Елена Хмелевская
Вика ,всю историю нашей цивилизации управляют верующие ...атеисты не потянут более 70 лет )
Факт.
Кирилл Долгошеев
http://www.ekd.ee/
мда, сейчас вам это опасно....
Поэтому наша страна так плохо и живет.
А были бы верующими-побоялись бы Бога.
Это дискриминация по религиозной принадлежности. Один из аспектов ксенофобии. А теперь - живите с этим осознанием, христианин :)
Жидкий Евгений
Вы уговариваете Пауля жить с навазанными вами идеями. Оригинально.
Так они по науке, да по закону всё будут делать. А в политике всё по понятиям.
"Ты же не бог, фраерок! То, что ты сидишь в этом "Мерседесе" бронированном, ничего не значит. Ты ничем не лучше человека, который жмется на асфальте к обочине и стоит в пробках, ожидая пока ты со своей братвой проедешь", - заявил лидер группы ДДТ Юрий Шевчук.
Управляют, однако...
Ограниченность мышления не позволяет видеть все проблемы управления одновременно, поэтому, для сохранения стабильности государства, компенсирующим фактором является чрезмерное насилие госаппарата над личностью. http://www.youtube.com/watch?v=Kx9hWBKmDRk
Станислав С.c.
Результатом симбиоза эллинской образованности и христианской духовности, было возникновение Византийской империи, которая, почти на тысячу лет стала хранительницей и мировым столпом христианства.
Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго, как Византия. Она просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи – Константинополя – буквально потрясали европейские народы, находившиеся, в период расцвета Византии, в состоянии глубокого варварства. Византия была единственной в мире страной, простиравшейся на огромном пространстве между Европой и Азией, – уже эта география во многом определяла ее уникальность. Очень важно, что Византия по природе своей была многонациональной имперской державой, в которой народ ощущал государство как одно из своих высших личных ценностей.
Ты решил привести в пример комедию гайдая, основываясь на своих убеждениях, только твое мнение в вопросе политики врятли кому будет интересно, точно так-же как и кому управлять не тебе решать, твое право это платить налоги, вернее обязанность, и молиться, потому что большее быдле и не положено.
При настоящем, верующем Ванке 4ом, ты бы уже толстой кишкой занозы цеплял. XD
Атеисты в основном и правят этим миром.
Это откуда такое?
меня например можно. я бы никого не ужала в правах, сделала бы страну чище, экологичнее, пенсионеры жили достойнее