Паша, расслабься.
Ты никак не поймёшь, что никому тут до Бога дела нет.
А вот истерички, с раздутым самомнением и навязчивыми идеями "за атеистов", всегда вызывают эмоции.
Как цирковые клоуны.
Религия, вера
Атеисты, какое желание у вас сильнее: найти доказательства небытия Бога или встретится с Ним ? )
Что-то непривлекательные варианты предлагаете. Поинтереснее не найдется?
Достаточно тупой троллинг. Или мне кажется, или раньше в ваших вопросах было больше смысла? Утомили. Пойду ка я байки. Ага? И вам пора. Вы где ночуете?
вот почему вы, верующие, считаете что нам надо доказать отсутствие несуществующего персонажа из книжки, которую писали 2000 лет? Да нахрен он не упал этот ваш бог.
у меня лично есть вещи поинтереснее. А тут сижу потому что мне приятно понимать, что нормальных людей все-таки больше чем больных ХГМ.
Виктория Ревенко
Он не считает. Он просто - тролль. Причем - глупеющий на глазах. Раньше с ним можно было разговаривать.
Пауль, а что скажешь на это: ? http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/
Над верующими поржать у них желание. Тусня у них тут на уровне
членестоногих и ластоногих, потому как на большее не горазды
Иногда мне очень хочется, что бы Бог всё-таки был. А ты, Паша, не боишься, что вдруг Бог есть? Думаю, что при таком варианте тебе и подобным вазелин следует запасать тоннами.
Мария Бушкова
Божественный вазелин?))
Нет у меня таких желаний, к тому же сильных.
Какого Бога?
И почему вам так нравится играть в слова отсутствие доказательств наличия Бога - присутствие доказательств не наличия Бога?
По вопросу: Его существование не доказано. Зачем еще другие подобные доказательства?
ни то ни другое, просто жить
Кофе выпить...
есть желание дом построить, вырастить дочь, посадить дерево....
Fran :з
а вот любопытно... у вас дочь уже есть, или вы изначально хотите девочку?
а то обычно говорят сына...