Религия, вера
Хотели бы вы заглянуть в это прекрасное будущее?
«Волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их» (Исаия 11:6).
Я уверен, что это будет потому что :"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "-Исаия 11:9
По этому поводу ученый муж четко сказал, что все у хищников устроено по иному, чем у млекопитающих животных и эту природу невозможно поменять, потому это ошибочное представление, как и есть другие ошибочные выводы, которые в Новом Завете упразднены!
Катерина Димитренко
невозможно для людей- возможно для Всемогущего Бога
Это романтические сказки. Цель их не в том, что бы показать как оно все будет сладенько, а в том, что бы зафиксировать положительный рефлекс на обещалки Доброй Книги. Кто невкурил - тот попался.
возможно и так, никто не знает, как будет эволюционировать природа
Катерина Димитренко
:))))
Бог знает, ведь он управляет всеми законами, влияющими на природу.
только если троллить не будите
Катерина Димитренко
не поняла
Зайдите в зоопарк, посмотрите на площадку молодняка и будет вам счастье.
Ага, в последнее время бываю в детской комнате...
"Времена не выбирают : в них живут и умирают" и счастливые живут по Господнему завету "всему радуясь и за все благодаря".
Это будет очень и очень не скоро.
Катерина Димитренко
почему Вы так думаете?
Волк будет питаться морковкой, сказки для лапоухих.
Мир за гранью жизни! Наверное так оно и будет ...) Всему своё время, мне некуда спешить ! .)
Инстинкт межвидовой борьбы и выживания плоти и рода в земном мире 3 измерения - неизбежный закон физического - 3 измерения. Отсутствие этого закона возможно только в духовном мире - 4 измерение, где нет смерти и болезней - нет потребности в плотской белковой пище, а значит не нужно биологическое воспроизводство, чтобы преодолеть смерть хотя бы как род, и не нужно убивать, ради плотской пищи.
Почитайте Сергея Снегова (фантаст) там что-то похожее описывается.. . Т. е. пропадает определённая часть инстинкта самосохранения..
Катерина Димитренко
я люблю вдохновлённое Богом Слово, но также и фантастику иногда. И заметила, что многое там бывает схоже с Библией. Это говорит лишь о том, что писатели читали Библию.
Это аллегории. Всё в Библии описывается о жизни души человека.
Нет, мы не верим бруклинским ЛЖЕПРОРОКАМ!!!
Анастасия Майорова
А при чём тут бруклинские, ведь она ссылку из Библии привела. Заглянули б хоть, прежде чем писать))
а еще исполниться и это пророчество: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21:3,4)
Иеговисты детектед
Катерина Димитренко
какие иеговисты?перепутали Вы
Это будущее и есть та прекрасная надежда, которую Бог даёт послушным людям.
с чего бы это было так? зомбирование никого ещё до добра не довело
Очень . И жить там .
а жрать что? траву?
канечно ведь согласно библии это то что не пройдет
но будет вечно.