Религия, вера
читаю библию и мучаюсь вопросом
- ну как НОЙ мог родить сына, да еще и не одного. . ведь о присутствии в ковчеге женщины нету ни слова. почкованием что ли??
Плохо читал. В ковчеге была жена Ноя, его сыновья и их жены, - всего 8 человек.
В библии женщина не человек
Владимир Хижинский
И где именно там такое написано?
Первые евреи были гермафродитами. Отсюда и такое явление, как гомосексуализм.
"Я же наведу на землю водный потоп, чтобы истребить из-под небес всю плоть, в которой есть сила жизни. Всё, что есть на земле, лишится жизни. А с тобой я заключаю моё соглашение. Ты войдёшь в ковчег, и вместе с тобой войдут твои сыновья, твоя жена и жёны твоих сыновей. "6гл. 17,18ст. " Тогда Иегова сказал Ною: "Войди со всеми своими домашними в ковчег, потому что я вижу, что ты праведен передо мной среди этого поколения. " 7 гл. 1 ст. "Тогда Ной вышел из ковчега, и вместе с ним вышли его сыновья, жена и жёны его сыновей. " 8 гл. 18 ст.
У Ноя были дочери...
Слава Бондаренко
Понял, откуда пошло прелюбо и педофилия вместе с гомосятиной Спасибо.
Маринка Картинка
у ноя сначала были сыновья. а потом уже родилась дочь . но половая принадлежность детей не меняет моего вопроса
Вообще-то у Ноя родились дети задолго до потопа.
В ковчег Ной вошел с женой, сыновьями и невестками: "Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя, и жены сынов твоих с тобою. "(бытие 6:18)
лучше подумай как Каин смог детей родить ...
Владимир Хижинский
Ему жена помогла.
В те времена рожать могли ВСЕ! И даже зачинать от " святаго духа"!
Они уже были в полном составе-8 (Ной. жена. трое сыновей с женами своими) человек, до посадки в ковчег.
Не читайте ее . Не ломайте себе голову .
Также родил как и Авраам родил Исаака. А Исаак родил Иакова. Там прямо говорится "родил". Значит раньше мужчины могли рожать. Раз женщин не было.
Юрий Юрьевич
Тебе уже ответили по сути вопроса родительства. Но тебе, я вижу, тут нужно потроллить просто. Не пиши того, чего не знаешь. Библию ты точно ниразу не открывал.
М М
По твоей логике у ребенка из свидетельства о рождении в графе "Родители" папу можно убрать так как он родителем не является.
Алихан Тапаев
хотела помочь вам в понимании) ) вообще у евреев было принято в родословной записывать именно мужчин, что такой-то родил того-то. и все понимали о чем речь идет. что не мужчина родил конечно же, а женщина) а мужчина отец) все не так уж и сложно))
Я долго ее с маркером читала, чтоб подобные ляпы обводить. получилось достаточно. Но весь прикол в том, что это- необыкновенно опасная книга. Если ее воспринимать такой, какой она написана, ПГМ- это малое, что возможно заработать!) ) ) Но по сути, она- тупо шифр (как у Ванги, Нострадамуса) , где имеется ввиду совсем не то, что описывается изначально, это уж, наверное, евреям спасибо сказать надо, которые написали...
Николай Алейников
уже вижу-у вас изначально была цель, не понять ее. а уничтожить.
Руслан Коломиец
не смеши людей своми глупостями
Владимир Хижинский
Библия была записана задолго до Православия. Пгм- это не из этой оперы. А про шифр это ты тупишь... Мартышка не понимала предназначения очков, поэтому их тупо разбила... Прости, но каков ответ, таков и коммент. И ничего забавного в этом нет.
читай внимательно библию)))
БЫТИЕ 6 И 7 ГЛАВЫ
Ной родил сыновей, когда был не в ковчеге. Бт 5:32 " у Ноя родились Сим, Хам и Иафе́т. " Потом только Бог сказал Ною: "Сделай себе ковчег" (Бт 6:14)
Ulan Kazakh
какая разница, где, вопрос "КАК?? "
Если мучаешься, лучше не читай. Когда с родителями общаешься, тоже мучаешься.
Дина Шпакова
Вот что к чему? Родители -то при чём? Библия и родители=одно и то же, что ли?
Тролль?