Религия, вера
считаете ли вы Иисуса на уровень выше чем Будда, Кришна, Мухаммед? И кто для вас эти основатели религий? всем привет
Христос - посланник Бога - Отца Небесного, Венца Высшего Мира, Источника Духовного Бытия, а остальные - посланники Абсолюта - Источника материального и тонко-материального Бытия.
Мошенники они все для меня.
Ну что за смесь бульдога с носорогом! Если подходить формально, то Иисус -сын Божий, Кришна -Бог, Мухаммед -человек и пророк, а Будда -просветленный, дарующий свободу от перерождений, с трудом поддающийся определению) Формально Кришна и Будда. Для меня выше Будда.
«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к
Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через
Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе. »
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"
эти четверо заглумили головы миллионам-респект и уважуха им за этот их талант
46. Если человек слушает о Верховном Господе, прославляет Его, медитирует на Него, поклоняется или просто выражает свое великое почтение Ему, который находится в сердце, Господь удалит из его ума загрязнение, накопившееся за многие тысячи жизней.
Христос Сын Бога Спаситель, а не просто человек А человек не выше ангела, Тем более не приводящие ко Христу будут наказаны
Иисус Богочеловек, остальные просто человеки.
Что за вопрос? Он же Бог!
Исус был обычным шизофреником (если он вообще был) . Ничего умного он не сказал. Такие "сыновья бога" есть в каждой дурке.
Я считаю Будду на уровень выше чем Иисус, Кришна, Мухаммед.
Оля Руденко
?
логичнее считать, что Будда на уровень выше остальных, будучи обыкновенным человеком ему удалось стать совершенным, то есть Богом.
Они не основатели из них сделали идолов, они искатели истины.
Будда Выше.