Религия, вера
Христианство обязательно должно признавать смертные казни? Например, геям. Разве не так сказано в библии, веруны?
"Умеренный" христианин и не христианин вовсе, а предатель! Истинный христианин требует инквизиции. Так будьте же такими, и тогда весь мир увидит, как аморальна библия и как опасны вы, если дать вам волю и свободу решать.
Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит гл 20
"Палач такая же необходимая профессия, как булочник.... " Мартин Лютер.
Христос говорил Я пришел не нарушить закон, а утвердить по этому всех геев надо камнями побить. А если христианин нарушает закон, он есть падший христианин одним словом харизмат..
Они сами уничтожат себя. Верующему остается только благословить их.
Я вот, совсем не христианин. Форменный атеист, в какой-то мере даже воинствующий.
Однако, видя пидараса, я начинаю тосковать по инквизиции=)
Дело не в вере и догмах, просто педерастия крайне противоестественна, и, для рядового обывателя, попросту отвратительна.
У меня нет "гитлеровских" замашек, на т. н. "тихих" пидорасов мне глубоко по-барабану, внешним видом и поведением они своей ориентации не выдают, а мне на х.. . не упало её выяснять. Пока пидорас - пидорас только в своих четырёх стенах, я готов принимать его как нормального человека.
Геи должны быть наказаны. я за.
Да! Давайте их в жертву приносить... и все сразу на свои места встанет!
Твоя мамаша конченная проститутка заразная которую все бомжи и алкаши каждый день ебут по сто раз на дню. А сам ты пидор конченный и вафлист ебаный, тебе должно быть стыдно за свою заразную мамашу, блядину вонючую, только вот стыдно тебе не будет по одной простой причине что ты сам как и твоя мамаша такая же проститутка, только и можешь что на ленинградке стоять да жопой своей торговать, на большее ты не способен. Как только земля такую мразь носит.
Денис Рыжкин
Тебе не надоело копипастить свою унылую писанину, сучёныш ёбаный?)
Не убий
Прощайте и прощены будете
Не суди да не судим будешь !
Прощайте и прощены будете
Не суди да не судим будешь !
Саня Богданов
Твоя библия позиционирует гомосятину как смертный грех.
Что на это скажешь?
Alex Pluzhnikov
Тора требует истребить!
Аскар Емельбаев
Бог за это города сжигал. Помните Содом и Гоморру?