Религия, вера

Почему большинство космонавтов верующие?

Анна .....
ПОТОМУ ЧТО КОГДА ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ В КОСМОС ВСЯ НАДЕЖДА НА БОГА
Сергей Ефимов
Лучший ответ
Вы КОЗЛЫ уничтожили космос. Назови трех святых попов, там бывавших? Гагарин, Титов, Терешкова. Ссы раком козел -все атеисты.
Faust Manzan
Там, где смерть в затылок дышит, атеистов не бывает.
Лиля ++++
Арайлым Мейржанова коммунисты как известно верующими быть не могли, однако войну выиграли - кроме того это утверждение о том, что на войне атеистов нет - ПРИДУМАЛИ САМИ ВЕРУЮЩИЕ, потому что верующим свойственно верить во всякую чушь - сами придумали и сами же поверили - нет ничего проще!
Полагаю, они увидели больше, чем хотели.
хрень какую несёте.
Андрей Полунин
Даже если не большинство - что это меняет? Бог не сидит в облачках в стратосфере - это и коню понятно. Бог создал эту планету и существует независимо от мнения мужиков, посетивших орбиту этой планеты.
Илья Лешкевич
Zura Zura Или не существует)
Не знаю как космонавты, лично ты, где так пи*деть научился. Бога не боишься, ведь за*бет своими карами.
Приходится им говорить такое на публику, мне так кажется (уверенности нет) . Ибо властям выгодно, чтобы народ веровал и, тем самым, смирялся с положением своим, как и диктует им вера. . .Власти, религиозные и не религиозные - суть одно! Вот и ответ, люди с экрана (да все публичные, известные люди твердят то, что "можно" твердить и нужно! ) твердят то, что им велено!
И среди нобелевских лауреатов их полно. Только знания могут привести к Богу, а не слепая вера.
Алия Алия
потому что, там где они побывали, становится понятно, что это всё сделала не обезьяна...
Серик Бекшин
Арайлым Мейржанова а кто утверждает что вселенную кто то вообще сделал, а тем более обезьяна? У вас приступ шизофрении видимо опять разыгрался, сами придумали и сами же в это поверили!
люди, чья жизнь подвергается опасности - чаще всего верующие
с хуя ли?
Svk Шнягинa сказал космонавт))
Потому что, они всегда связаны с космосом, а космос с Богом
Мистический космонавт
Игорь Маяков
потому что чтобы быть атеистом нужна воля
Вы опросили всех космонавтов, чтобы это утверждать? )
Даже если они и вправду все до единого верующие, это не означает что Иисус/Аллах/Иегова, существуют.
Кри Дядюн
пиар

- Это люди публичные! Им нужно как можно большую аудиторию охватить!
Svk Шнягинa тролль
Ну там, же суровый отбор все дела. Батюшка ракеты окрапляет, чем-то там. Короче говоря без близкой связи с богом пробиться в космонавты сложно.
То что бога нет в космосе не значит что его вообще нет. Глупой предлог атеистов к стати