Религия, вера
Что даёт вера в бога? Или наоборот его отрицание
когда веришь всю ответсвтенность можно свалить на двух богов - дьявола и самого бога, когда атеист - приходится ответсвенность брать на себя, а это слишком тяжелая ноша для многих
Вера развивает шизофрению.. .
Бог-это Истина. А жизнь без Истины-это что?... Похоть плоти, похоть очей да гордость житейская.
Любовь, которая есть смысл жизни.
отрицание Бога дает человеку какое то время будучи червем почувствовать себя господином. . Ну а вера дает человеку прозрение и свет жизни.
Дмитрий Ионов
Вы уточняйте какой секте надо верить, а то получается любая секта это хорошо, а атеизм плохо
Вера, это не то, что выбирают по принципу; а что это мне даст?
Вера, она либо есть, либо ее нет.
И человек строит свою жизнь в соответствии с тем, есть она него или нет.
Вера, она либо есть, либо ее нет.
Светлана Я
Всё в жизни происходит для чего-то. Часто в этом просто скрытый смысл и человек не задумывается
Вера управляет твоими поступками и делами. Для начала достаточно.
Алексей Максимов
Ага, за вас рулит кукловод, как мило.. .
вера дает всегда силы уверенность надежду успех
Алексей Максимов
Это точно! Сумасшедшие счастливые люди.
«БЕЗ ВЕРЫ УГОДИТЬ БОГУ НЕВОЗМОЖНО; ИБО НАДОБНО, ЧТОБЫ ПРИХОДЯЩИЙ К БОГУ ВЕРОВАЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ, И ИЩУЩИМ ЕГО ВОЗДАЕТ» (ЕВРЕЯМ 11:6).
вера строится на точных знаниях, фактах, на основании которых можно принимать правильные решения. Вера должна быть обоснованной.
Вера в Божье обещание вознаградить его служителей открывает новые перспективы в жизни. В Евреям 11:6 говорится, что истинная вера подразумевает уверенность в том, что Бог может вознаградить «ищущих Его» . Ясно, что истинная вера — это не легковерие, это намного больше, чем просто уверенность в существовании Бога. Она включает в себя признание способности Бога вознаграждать тех, кто искренне ищет его. Если вы действительно искренне хотите узнать Бога, то вам нужно приобретать точные знания о нем из его Слова, Библии, и тогда ваша вера будет вознаграждена (Колоссянам 1:9, 10).