Религия, вера

Каких бесов в себе Вы смогли победить, а какие командуют Вами и толкают на мелкие и большие преступления, которые есть

грехи, от которых в новой жизни придется Вам лечиться не ради мести, а чтобы сатана в Вас не созрел, по близкой мне версии, которая все объясняет?
Я не жру как ты свинья
Юлия Клишина
Лучший ответ
Мария Синицына не обзывайся
Валерий Мусин не груби претенденту в новые пророки, за то что я отменяю нелогичные домыслы предыдущего претендента
Захаров, сегодня что, в дурдоме получка, санитары перепились и ты опять вырвался?! :)))
Валерий Мусин опять ты свою историю рассказываешь
Что бы Сатана не созрел, не нужно давать не кому грехи, тем более если ты считаешь что сатана побежден, а грехи или эксперименты ставят уже над теми кто многое уже выучил, а не над теми кто только начал.
Андрюха =)
Валерий Мусин а чем ты тогда объяснишь страдания людей, случайностью?
Александр, во-первых, Ваши фантазии применимы только к Вам самим, поскольку никаких обоснований не имеют. То есть бесы и склонность к преступлениям есть только в Вас и приписывать её всем окружающим - все равно если бы инвалид спрашивал у здоровых почему они костылями не пользуются. Во вторых, нормальному человеку избавляться от чего бы то ни было в своей душе глупо и, чаще всего бессмысленно. Любое качество, чувство или эмоция для чего-то нужна, в какой-то момент необходима. Все дело только в контроле над ней и уместностью. Ненависть вредна - в обычной жизни да, но именно ненависть к врагу толкала в Великую Отечественную наших солдат на фашистские пулеметы и под танки. Злость - то же самое. Мне, например, до КМСа не хватило именно спортивной злости. Лень - бесконтрольная вредна, но именно лень помогает найти самую короткую дорогу к цели, служит косвенной причиной технического прогресса. Ну и так далее. Ещё раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свою фигню, если Вам приведут более обоснованную версию. Прекратите уже врать - начните отвечать за свои слова.
То есть, мы должны повредить свою психику так же как ты, а потом начинать лечение безобманством?
Валерий Мусин психику ты повредил себе, вступив в секту духовных голодранцев