Религия, вера

Вам не надоели споры про религию и вопросы типа: "Докажите, что бога нет/есть"??..

неужеди не ясно. что от наших споров мир не перевернётся
Все люди верят. Одни люди верят что бог есть, другие что бога нет. Ни то не другое не доказуемо.
Ignat Tarasov
Лучший ответ
В этом и смысл проекта, чтобы люди занимались тупыми мыслительными спекуляциями и уходили как можно дальше от существенных проблем.
Нам готовят Мировое полицейское государство. Все войны, законы... ведут к ограничениям людей, ущемлению прав и свобод.
С этой целью правительство продвигает два направления - первое это Христианство (Ислам, не суть важно), главное чтобы люди уподобились животным, следуя инстинктам выживания и полностью утратили способность к глубокому логическому аналитическому мышлению.
Точно также продвигаются темы свободы наркотиков, сексуальные меньшинства и т. п.
Из людей делают послушных животных, которых соберут в стадо и будут пасти, используя разные инструменты высоких технологий, например нано-чипы.
Кажется это нереально?
Америка захватила Афганистан, в результате вырос наркотрафик в 20 раз!!!
Поэтому им пришлось открыть перевалочную базу в России - в Ульяновске ( все документы подписаны на высшем уровне). Причем это открыло Американцам дополнительный рынок сбыта Наркоты.
Кажется полным бредом?
Чистая прибыль от продажи наркотиков около 700 000 000 000 долларов в год.
Когда понимаешь эту цифру, то осознаёшь, на этом уровне ВСЁ Возможно!
Или факты банковских махинаций, воровства миллиардов долларов, с участием высокопоставленных лиц, включая президента.
Источник: лекции доктора экономических наук Александра Лебедева.
щебет птиц радует или бесит. зачем зря изводить себя
Женя Вороник
Не очень. Идиоты всегда забавны, а детский визг с требованием доказать отсутствие — идиотизм высшей пробы.
Николай Глухов
"вагонные споры последнее дело.. " - что делать, едем в одном вагоне
Любовь Цвет
Ещё как надоели! Но что делать, если для верующих атеизм - как красная тряпка для быка, сразу нападают? Не соглашаться же с явным невежеством. А несогласных они оскорблять начинают.
Vasiya Bernevek
Надоели.
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

(Луки. 17, 33)
$Kai$ +Mkb+