Религия, вера
Вам не надоели споры про религию и вопросы типа: "Докажите, что бога нет/есть"??..
неужеди не ясно. что от наших споров мир не перевернётся
Все люди верят. Одни люди верят что бог есть, другие что бога нет. Ни то не другое не доказуемо.
В этом и смысл проекта, чтобы люди занимались тупыми мыслительными спекуляциями и уходили как можно дальше от существенных проблем.
Нам готовят Мировое полицейское государство. Все войны, законы... ведут к ограничениям людей, ущемлению прав и свобод.
С этой целью правительство продвигает два направления - первое это Христианство (Ислам, не суть важно), главное чтобы люди уподобились животным, следуя инстинктам выживания и полностью утратили способность к глубокому логическому аналитическому мышлению.
Точно также продвигаются темы свободы наркотиков, сексуальные меньшинства и т. п.
Из людей делают послушных животных, которых соберут в стадо и будут пасти, используя разные инструменты высоких технологий, например нано-чипы.
Кажется это нереально?
Америка захватила Афганистан, в результате вырос наркотрафик в 20 раз!!!
Поэтому им пришлось открыть перевалочную базу в России - в Ульяновске ( все документы подписаны на высшем уровне). Причем это открыло Американцам дополнительный рынок сбыта Наркоты.
Кажется полным бредом?
Чистая прибыль от продажи наркотиков около 700 000 000 000 долларов в год.
Когда понимаешь эту цифру, то осознаёшь, на этом уровне ВСЁ Возможно!
Или факты банковских махинаций, воровства миллиардов долларов, с участием высокопоставленных лиц, включая президента.
Источник: лекции доктора экономических наук Александра Лебедева.
Кажется это нереально?
Кажется полным бредом?
щебет птиц радует или бесит. зачем зря изводить себя
Не очень. Идиоты всегда забавны, а детский визг с требованием доказать отсутствие — идиотизм высшей пробы.
"вагонные споры последнее дело.. " - что делать, едем в одном вагоне
Ещё как надоели! Но что делать, если для верующих атеизм - как красная тряпка для быка, сразу нападают? Не соглашаться же с явным невежеством. А несогласных они оскорблять начинают.
Надоели.
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
(Луки. 17, 33)