Религия, вера

Сегодня босс перекрестился когда проезжали собор, и я вместе с ним. Хотя не верю что Иисус Бог! Кто я?

Ну это нельзя назвать жополизством или подхалимством, не знаю есть ли слово дающее определение, если есть то я его сейчас явно не помню, приспособление кто то сказал, подходящее слово более менее, это в некотором роде поддержка ровных отношений со значимым для Вас человеком на подсознательном уровне, это норма, я думаю такое действие было вполне разумным. Кстати вот надумал, есть слово более менее подходящее - соучастие, ну и получается Вы соучастник или соучаствующий :)
Зарема Рахманова
Лучший ответ
вот и все чиновники точно так же.
**александра** )
Брехун?
фома неверующий
жополиз
карьерист
Андрей Поршнев
Кулацкий подпевала!
Уже без меня назвали--подхалим, жополиз, лицемер, ханжа

Извлеките урок из этого, нельзя с Богом шутить. А босс дело ясное, просит у Бога денег, крестясь на храм... тож небось лицемер
Наталья Кошева
Светлана Киселева чушь несусветная - человек перекрестился и раз он босс, то обязательно означает, что денег просит
если Вы ещё верущая это полный 3.14зц по моему :/
Очень много алфавитов у разных народов сохранили букву i.
В АБВГДэйке она изменилась.
i — луч из точки.
ИЗ.
Её Съела в О Юла. Закрутила в тор.
Запе (р) ЛА .
i — О.
Добавился указатель перехода в тОр, тоже энергия — луч.
Из переходного луча — указателя, соберем крышу — над i — Т.
Создадим Твердь.

Заканчивается наш алфавит Э Ю Я.

Весь алфавит:

А, Б, В -……….- все вопросы с буквой Ч-………- ЭТО Я.
Крещение - не от Бога. Движение креста на теле рисует пентагонную звезду. В интернете посмотрите информацию, если интересно. И если вы себя к этому не относите, не надо повторять. Лучше работу потерять, чем честь.
Владимир Зонов стань прямо ..разведи руки в стороны и получаешь крест как символ открытости ..в этом фишка ...Иисус был открыт для всех ...и отправили его на крест те кто такой всеобщей открытости не хотел то бишь хитрожопые скрытные иудеи фарисеи за что их по сей день не любят и римляне боящиеся потерять свою власть над Израильским народом ...
Человек, который дорожит своей работой и боится потерять её.
Лецимер
Гор Прокопв
Незнающий многого о Боге
У меня нет боссов, но грхнул бы
Вы умный сотрудник.
Популизд
Elnur Askarov
Атеист.
*_
**_Аяулы _Lovely_**
Приспособленец и подхалим.
тебе с этим жить)
Иисус бог целителей бог бродяг бог магов экстрассенсов и бог христиан ...в других сферах жизни есть другие боги ...
Исус пророк ты не ему молись богу духу. Хочешь ему он может помочь добрый был.