Религия, вера

в пользу эволюции есть больше доказательств чем в пользу того что человека создал бог?

Еврейский бог ничего не создавал.
Яна Венцель
Лучший ответ
В бесконечное число раз.
В пользу эволюции доказательств - что-то порядка десятков тысяч.
В пользу бога доказательств - ровно нуль.
Отношение одного числа к другому - равно бесконечности.
***оля ***
Женя Неважно а разве можно к 0 относиться? :)
Конечно. Вот, например, железное доказательство (авторы материалов - биологи с учёными степенями): http://evolbiol.ru/evidence06.htm#erv

" Антиэволюционистам практически нечего возразить на совершенно убийственный для них "аргумент от эндогенных ретровирусов". Иногда они пытаются утверждать, что эндогенные ретровирусы якобы выполняют полезные функции в геноме многоклеточных организмов, и этим якобы объясняется их присутствие в одних и тех же местах генома у человека и шимпанзе и т. д. Но все эндогенные ретровирусы человека на самом деле неактивны, они давно утратили свою активность в результате мутаций. Другое дело, что в ходе эволюционного процесса, получившего название "молекулярное одомашнивание", некоторые отдельные фрагменты ретровирусных геномов (но не целые геномы) иногда "кооптируются" хозяином для выполнения каких-то полезных функций (см. в заметках: Предки человека заимствовали полезные гены у вирусов; Наездники подавляют иммунную защиту своих жертв при помощи прирученных вирусов). Большинство встроенных ретровирусных геномов, однако, совершенно бесполезны для хозяина, да и "молекулярное одомашнивание" никоим образом не может объяснить факт их присутствия в одних и тех же местах в геномах разных видов. "

Вот видео из того же профессионального материала: http://www.youtube.com/watch?v=FtcVzPyToNQ
вам бесполезно чтото доказывать, ибо всегда будут сомнения. И еще страх-не оказатся в аду например.
Оля
Не понимаю противостояния этих вещей! Разве наличие отдела ОТК на заводе противоречит наличию конструкторского отдела?!
Тимон Асин
Андрей Першин они торгаши, откуда им знать как работает завод.
Оксана Рыбачкова противоречит
если в Библии человек сразу же создан готовым то у Дарвина человек не создан готовым а эволюционировал от одного вида к другому
картинку из учебника наверно вы видели)
Наоборот
Ольга Чумакина
А где взялся двигатель эволюции? Может это и есть Бог?
Рок-Н- Рольщик Двигатель "эволюции",...это человеческая гордость.
***оля *** Что за "двигатель"? Это просто причинно-следственная цепочка, только и всего? Эволюция так же неизбежна, как падение камня, который выпускают из рук. Причина - и следствие.
более того в пользу бога нет ни одного доказательства
Илья Власенко
Anastasia Grebenukova ну вот ты же есть еврей?)
Чудо в клетке! Наука обнаружила Бога!
Чё за тупой вопрос?
Olga Markova
Была же акция среди ученых. Каждый, кто научно докажет существование Бога получил бы миллион долларов. И существование Бога было доказано. И ученый получил свой миллион. Не нужно недооценивать теорию творения из-за того, что она стара, а гипотеза об эволюции более новая изучается в современной школе. Гипотеза эволюции была опровергнута, а креационизм считается доказанным.
Евгения Вълчева Эх, сказочники.: ( Давай ссылку на материал.))
вам от этих 2х польз охренительно жить всем?))) или все же бабосы нужнее?
Теория Дарвина давно лопнула. Учёные всеми силами пытаются скрыть находки свидетельствующие о доисторических цивилизациях.
В обоих случаях точных доказательств нет откуда мы наука ещё не разгадала