Религия, вера

Почему гос. наука не может быть единственным способом познаний, есть и другие инструменты, расширяющие горизонт познания?

Тебя не затруднит пояснить, что ты подразумеваешь под "гос. наука", Crystal? )
Андрей Щербанев
Андрей Щербанев
81 382
Лучший ответ
Татьтьяна Кувалдина Назвать просто наукой, так все что человек исследует- тоже наука даже на бытовом уровне. Потому можно было догадаться что вся наука является государственной и обеспечивается из казны государства, государств.
и снова лажа, и снова истерика, уход от вопроса, всё , что угодно ! ((
Проблема в том, что государственная наука прикладная на 90% . И даже академическую кормят по-разному. Физику - сытнее, астрономию ...увы.
А науки о Духе .. зачем они государству? Делать граждан свободными ? (((
Виктор Егоров
Виктор Егоров
90 401
Замечание. "Гос. науки" не существует. Существует Мировое научное сообщество.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
На свете есть множество вещей (явления, события) , которые не только не согласуются с общепринятыми научными законами, но часто и противоречат им. В окружающем нас мире ученые изучили только лишь одну тысячную всех физических законов и явлений, поэтому глупо полагать, что учёные могут ответить на любые вопросы. А след. на свете может быть всё что угодно и ведьмы и призраки и т. п.
Вместе с тем.
Религия (конкретно Христианство) бессовестное МОШЕННИЧЕСТВО, т. е. уголовщина см. ст. 159 УК РФ.
"Здесь моему отчаянью не вижу я финала.
Так пропадите пропадом попы, церквухи и сектанты.
Позор вам вечный и проклятье! "
Вы написали ну полную чушь. Прочитайте хоть что-нибудь про венчурные Фонды, не позорьтесь.
Кирилл Корякин
Кирилл Корякин
25 674
Наука изучает всё, что возможно изучить.
А другие инструменты - это какие? ЛСД?
Анна Баякина
Анна Баякина
5 990

Похожие вопросы