Религия, вера
Почему мне так плохо на душе? состояние как будто голод чувствуешь но я сытый
Из-за отсутствия любви, цели, вдохновения.
Юлия Чупрун
а может за этого быть то что меня никто не любит не уважает и не воспринимает меня в всерьёз
Когда удовлетворяются духовные потребности, то они научают человека поставлять в согласие с ними удовлетворение и прочих потребностей… – и в человеке водворяется полная гармония всех движений и обнаружений его жизни: гармония мыслей, чувств, желаний, предприятий, отношений, наслаждений. И се – рай! Напротив, когда дух не удовлетворяется… тогда все другие потребности разбегаются в разные стороны и каждая требует своего, и как их куча, то голоса их, как на базаре, оглушают бедного человека, и он мечется… как угорелый за удовлетворением их. Но покоя никогда не имеет, потому что, когда одна удовлетворяется, другие не довольствуются тем… и настойчиво требует своего. Оттого внутри у такого шум, гам, разволока во все стороны и во всем беспорядочность. Феофан Затворник
Это ещё проявление ревности, когда хочешь больше читать и в любое время, вместо телевизора и остальных дел
Враг, обычно, пока ревность сильна, не подступает к ревнителю, а когда ревность немного насытится и жар ее поспустится, он начнет подступать, и главное у него - совсем охладить ревность. - В вас он уже порядочно успел в этом. По мере охлаждения ревности, благодать отступает. Оба производители жизни у вас не в нормальной силе. Близка опасность падения. Враг начнет вызывать влечение к прежним дурным делам. И как только успеет ввергнуть в какой грех, засядет и начнет гонять, в отмщение за этот год противления ему. Что попали в бесчувствие и охлаждение, - это прямое следствие самовозношения и самодовольства. Феофан затворник; письма
Сознание при жизни. Сознание даёт импульс о жизни. Возможно сознание в сфере атмосферы ослабевает. Думаю данные симптомы не только у Вас. Например кирпичи сейчас не так крепки что раньше, рассыпаются.
Юлия Чупрун
зажрался наверно, а вообще сдай анализы. на глиста
Юлия Чупрун
Попробуй питаться ДУХОВНО, читай каждое утро Библию
Юлия Чупрун
я в душе верю в бога но мне библия не нужна я верю по своему в бога верю душой
Насыщая тело, человек очень часто забывает о духовной пище. Животное сыто-значит довольно. Но человек-не животное, пищи телесной недостаточно.
Юлия Чупрун
Юля Волченко
Человек-животное, люди толпа которое к толпе животных никакого отношения не имеет.
шафер наверное c похмелюги проснулся
недостаток энергий