кг/ам.
Библия - это, на современном языке, "Книга".
Религия, вера
На современном языке "БИБЛИЯ" называется "конституция",это одно и тоже, в чем ваша проблема Религиозники?
Паралель конечно в наличии, только разница лишь в том, что, конституция, создана и учитывает хотелки, и ценности обшества, выстраивая отношения между людьми подразумевая заранее, что некоторые из них, станут тянуть одеяло на себя, а библия утверждает, что её правила построены на основании хотелок создателя, и учитывает интересы всех без исключения, как равных, от первого до последнего.
ну да и законодательство в целом.
Действительно, это и есть руководство к вечной жизни на небесах.
Это у тебя проблемы с башкой. Мамаша видимо стоя рожала.
не проблема, а проблемы, не китайское "а", а русское "Ы"
покажите мне хоть одну Конституцию, где написано первое правило - ВОЗЛЮБИ БОГА и своего БЛИЖНЕГО?
Наталья Иванова
Это для еретиков из различных сект, оставь при себе...
Интересно, лопата не треснула, когда вы это выкапывали?
Наталья Иванова
Это тебе лучше у путина спросить... Когда писали "законы"..)
Современные критики говорят, что Библия ненаучна и противоречива, что это просто сборник мифов. Иисус же сказал: «Слово Твое [Бога] есть истина» (Иоанна 17:17). Факты свидетельствуют в пользу слов Иисуса, а не критиков. Эти факты показывают, что Библия исторически точна. Более того, поразительная согласованность Библии, надежность записанных в ней пророчеств, присущая ей глубокая мудрость и способность благотворно влиять на жизнь людей — все это свидетельствует, что Библия — Слово Бога. Как сказал апостол Павел: «Все Писание богодухновенно и полезно» (2 Тимофею 3:16).
БИБЛИЯ — Слово Бога, а не человека, и в этом заключен глубокий смысл. Это означает, что Бог действительно общается с людьми. Он отвечает на многие наши вопросы и показывает, как разрешить многие наши трудности. Это также означает, что наше будущее будет именно таким, как описано в Библии. Царство Бога действительно правит, и наступит время, когда оно удалит с земли всю несправедливость, все угнетение и все страдания.
Бога нет. И никогда не было. И никогда не будет!