Религия, вера

Зачем атеисты врут от имени Науки, что Бога нет, разве Она их уполномочила на это и дала факты, тем более теорема

Захарова АВ о Боге доказывает, что Бог возможен ?
наука сама в состоянии
Mariam Atabekyan
Лучший ответ
Любовь Фесикова За науку не решай, кто ты и кто наука?
Захаров АВ это кто? Очередной жулик от религии? Маньяк? Просто дурак?
Любовь Фесикова Захаров АВ - Папа Безобманства, он не врёт.
Если я скажу, что нет гномов, единорогов, фей, гоблинов, драконов и грифонов это тоже будет считаться ложью?
Сергей Кладов Конечно ложь, потому что это существа параллельного мира, которые предположил в Теории относительности Энштейн в 20 веке, что подтвердили учёные в 2016 году, открыв тёмное излучение чёрных дыр, что подтвердило множественность измерений Энштейна.
Любовь Фесикова Вопрос про устройство мира, утверждать что ничего нет глупо, теми более теорема Захарова АВ доказывает обратное.
Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живёт на небе, и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту. И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые он не хотел, что бы вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место. Полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас… Чтобы вы мучились, горели, задыхались, кричали и плакали! На веки вечные, до скончания времён…
НО ОН ЛЮБИТ ВАС!

Джордж Карлин
Любовь Фесикова Они врут на Бога от имени Бога, а ты зачем врешь от имени Науки?
Атеизм - это просто тщетная попытка оправдать свою греховность.
Анна Волошина
Владимир Ярёменко А что такое греховность? Разве это не идея, которую породили одни люди, чтобы другие испытывали чувство вины?
Более лживая секта, чем бесоатеисты только секта иеговистов.
Любовь Фесикова А ты сам не врешь, случайно?
Зачем "безобманщики" врут об атеистах?
Любовь Фесикова У мменя факт в том, что у вас нет фактов, а факты не врут.
возможен, это еще не значит что он есть .
наличие бога или его отсутствие, одинаково невозможно доказать!
Annette ..........
Любовь Фесикова Тогда зачем врать, что у атеистов истина от Науки?
Атеисты не врут, а просто говорят только о том, что знают.
Если бы они и врали-они бы не были бы атеистами
Любовь Фесикова Но они верят в свои догмы.
Атеизм - это неверие в бога. И всё.
Наука не занимается доказательствами присутствия или отсутствия бога. Просто так совпадает что всё что наука узнаёт о натуральном мире опровергает библию, каран, тору и другие писания.
Любовь Фесикова Сейчас будет заниматься с помощью Безобманства.
Лесанда, что нового в дурке, проси шоколад, вместо злектрошокотерапии, может он мозг тебе вправит.