Религия, вера
Чем атеизм отличается, ну, скажем, от бесо-атеизма?
Атеизм отрицает существование и бога и дьявола.
Машель
Попытайтесь это верующим объяснить.
Игорь Гончарук
А ты атеист?
Атеист не верит и ему вера пофиг.
Бесоатеист не верит в Бога, ПОЭТОМУ костерит Его на чем свет стоит, осаждает сайты верующих и штурмует их посты.
Тем, что понятия бесо-атеизм не существует.
один для бесов... другой для балбесов
Ну, Бесо-атеисты считают себя верующими ;)
Отрицание многих богов - полиатеизм ;)
сам придумал?
есть здоровый человек, который не болен верой, а есть нездоровый человек, который болен верой. а уж конкретно во что он там верой болен - это дело десятое. хоть в бога, хоть в черта, хоть еще в какую хрень - без разницы. главное - он ВЕРИТ.
Бесами?
Здесь есть здравые атеисты, а есть одержимые бесами.
Вася, все вопросы про бесов, это к верующим. Они бесами рождены, они с бесами живут, они к бесам на поклон ходят. Да и вся жизнь ихняя-СПЛОШНАЯ БЕСОВЩИНА. Потому как нормальный человек ЖРАТЬ ПЛОТЬ И ПИТЬ КРОВЬ РАСПЯТОГО ЗА ПЕДЕРАСТИЮ ЕВРЕЯ НЕ БУДЕТ. КАК И НЕ БУДЕТ ЛОБЫЗАТЬ МЕРТВЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОСТАНКИ, РУКИ ПОПОВ-ПЕДОФИЛОВ-ПЕДЕРАСТОВ.
А у атеистов бесов нет. Они нас боятся страшно. Так что, Вася, за бесами, будь любезен, чеши в церковь. Там их тьма. Главные бесы обычно либо в рясах с крестами на пузах на амвоне, либо в костюмах, с библией в руках за кафедрой.
Все атеисты злые
Машель
Именно эти звери убивали арабов, индейев, негров, индийцев и многих других!
А вовсе не христиане!
Бесо атеисты это гавеные люди (быдло)