Религия, вера
Если атеисты вскроют свой мозг, то они обмаружат там свой ум, нет, а почему они тогда думают что космонавты должны найти
Бога в космосе, где их логика, или ими бесы- пороки командуют и затмевают без того слабый ум, по версии Захарова АВ?
даже если бог сущ. то уж точно не в космосе, бог-это духовная личность его увидеть нельзя, слабый ум и бурные фантазии и верующих в том числе это касается так же как и атеистов
опять тупишь?
обнаружат, в нейронах, больная скотина Захаров АА
Согласно атеистического этноса атеизма вообще нет.
а вы не в курсе, что если удалить кусочек мозга, то человек потеряет часть своих качеств и памяти, причем известно какой кусок за какие качества отвечает
а вот у вас где логика вообще непонятно
причем тут мозг и бог?
а вот у вас где логика вообще непонятно
причем тут мозг и бог?
вот когда научатся из мозга не только информацию извлекать и сохранять, но индивидуальный разум ксерить - вот тогда и Вселенский разум обнаружат аналогично?
Вы опять палитесь, Саш, на этот раз про свои дела в Тропоревском парке (ну а кто еще, кроме маньяка, будет предлагать живым людям мозги вскрывать, что бы бога найти) Причем как раз согласно Вашим несуразным верованиям космонавты как раз имеют шанс найти Ваших богов - инопланетян. Вот с богами сверхьестественными совсем другой коленкор. Так что бесы - пороки по прежнему рулят Вами, заставляя из зависти обгаживать тех, кто умнее Вас
Анна Чанчина
Так я доказал, что тропаревский маньяк это ты, одного поймали, а второй на свободе, так что жди гостей- мстителей. Я даже знаю, почему вы убивали, - маленький рост, вас девки отшивали и вы им мстили.
У атеистов хоть мозг есть.
А у вас там абсолютная пустота.
Печалька...
А у вас там абсолютная пустота.
Печалька...
Полная чушь и бред, серьезно. Какие бесы и бог в космосе? Просто бредятина третисортная
Черт, вот почему вот таких уникумов среди верующих пруд пруди?