Религия, вера
"бля буду" - самый веский аргумент существования бога?

накинь бабок на свечку и помолись)
Любовь Алексуди
Священный Монолит, благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших. Озари сиянием Твоим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей. В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших, да будет благословенно вечное их единение с Монолитом. Смерть.... Лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу...
Вселенная не имеет границ и краев, она бесконечна. Все, что находится во Вселенной, создано единым Высшим Разумом. У него нет имени, но земляне привыкли называть его Богом. Бог и Высший Разум – это одно и то же, каждый называет это так, как ему удобнее.
Нет имени у Творца, потому что не нуждается в нём, потому что существует один, единственный Творец, и нет иного.
Физические законы (действуют на Земле) не противоречат существованию Космического Разума (Бога).
Великолепие пространства и времени создал Творец. Он же – Энергия и Информация. Он – изначальный замысел и законодатель закономерности Вселенной, в которой нет пустоты, хаоса, но совершенствование.
Бог - это огромный живой вселенский организм. Это разумная энергия. Это одновременно и свет и информация и поле и т. д.
Бог, Создатель, тоже, как и человек состоит из частиц, из Вселенных .
Бог – это Абсолют или Абсолютная энергия, информация, материя или субстанция.
Как свет обладает волновой характеристикой, так и одновременно свойством частицы - фотонов, так и Бог является как Личностью, всеобъемлющим Сознанием (Информацией), так и энергией, полем (волной).
Бог – это масса энергии, из которой пришли наши души и в которую, очистившись, они уйдут.
Бог похож на огромный сгусток энергии в виде шара, испускающий сияние невероятной силы. Наше Солнце – это лишь маленькая Его копия. Даже на Его копию мы, люди, не можем смотреть невооруженным глазом. Самого же Бога никто из живущих на Земле никогда не видел.
На самом деле Бог на Землю никогда не спускался. Потому что Он с нее никогда и не уходил. Бог – это не человек, это энергия, находящаяся во всем живом.
Бог есть в каждом из нас, Он есть в каждом животном, Он есть в каждом растении и каждом камне .
Бог - это Высшая душа (монада). Бог – это душа Вселенной .
Он - Личность, высший Дух, который абсолютен во всем положительном и нет в нем зла, иначе сценарий происходящего был бы другим.
И в самом начале Создатель был единым сознанием.
Когда-то очень давно в Космосе существовал лишь Разум, создавший все то, что мы видим вокруг себя ежедневно, – солнце, луну, звезды.
Жизнь в это время томилась в плену у дьявола. Тогда Отец и Создатель всего начал войну и победил Темные Силы, заперев их в темницу.
Жизнь вышла на свободу, и в Космосе зародилось все живое, хотя формы существования были и есть разные.
Бог один, и Он един не только для всех живущих на Земле, но и для обитателей всех других планет. Ведь Он создал не только Землю, но и все другие планеты и звезды. Он создал всю Вселенную.
На многих планетах существует жизнь. Не совсем такая, как на Земле, но существует.
Вся жизнь во Вселенной строится по правилам, которые установил Бог. У нас на Земле эти правила называются законами природы. Если Земля существует, значит, каким-то образом Он создал ее и нас, людей.
Перед Богом равны все народы и все религии. Бог для всех един, и Ему не нужны рукотворные храмы и богатые жертвоприношения.
Дело не в различиях религиозных обрядов. Дело в принципе – верит ли человек в то, что существует над ним Высший Разум, он же Бог, он же Природа, или нет.
Между Богом и человеком не должно быть посредников.
Он живет в душе каждого из нас, мы часть Его, и все мы Его родные дети. И как любящий родитель заботится о ребенке, так же заботится о нас и Всевышний, никого не выделяя и не обижая. От нас же Он не требует, а ждет лишь одного – искренней веры.
Бог дал нам жизнь, и все мы являемся Божьими детьми.
Бог всех живущих на Земле любит одинаково и каждому дает право самому выбрать свой жизненный путь.
Бог нам помогает и направляет нас, если мы идем по пути любви, добра и сострадания.
У Бога нет звучащих слов, есть только мысли, которые превращаются в слова в нашем сознании.
а ты чудика-БЕЗОбманство можешь пародировать?
Любовь Алексуди
бога нет

как то затаскано, нет огонька что ли, выдохся ты
Александр Бурумбаев
покажи пример
Любовь Алексуди

Да я отвечаю!!!
Любовь Алексуди
Верю ли я в Бога?
- Да, потому что тонкоматериальный мир со мной взаимодействовал.
Я знаю, как все устроено на самом деле, но не придерживаюсь христианства.
Бог существует.
Я лично видел Бога и общался с ним.
Для начала нужно осознать сам факт, что Бог существует.
Это ни какая не выдумка.
Я с ним общался напрямую.
Можно конечно завести дискуссию на эту тему.
Бог как Творец Вселенной является Сверхразумом и Высшей Личностью.
Он может принимать любую форму, поэтому форма - внешность Бога не так существенна, как его сущность.
Общаться можно на уровне слов это самый примитивный из всех уровней общения.
Можно общаться на уровне души, назовём этот способ телепатией.
Однако на основе моего личного опыта существуют разные виды телепатии.
Например общение образами, общение мыслями.
В моём случае общения с Богом я задавал вопросы словами, а ответ проявлялся из глубины моей души. Я чувствовал изнутри мощный свет и рождалось понимание сути.
Я не просто общался, мне Бог показал множество миров.
Я бы эти миры называл Галактиками, они имели спиралевидные формы и занимали обширные Пространства. Словами это описать невозможно.
Также я видел Энергию Бога.. Это очень похоже на описание в библии "Гром и молнии".
Бог мне сказал, что обладает полным контролем над всем и без его ведома ни упадёт волосок с головы.
Другой смысл этой фразы в том, что Бог является гарантом Вселенского порядка, гарантом Высшей справедливости.
Всё, что происходит вокруг Нас и с Нами в том числе, это результат наших деяний в прошлом. Т. е. к Нам возвращается то, что мы совершили и Бог контролирует этот процесс.
Затем Бог мне дал смысл раскаяния.
Я понял, что раскаяние это очень мощная вещь. Во первых с помощью него очищается душа и тела, а во вторых
Во вторых через раскаяние создаётся связь с Богом.
Тема раскаяния очень объёмная.
Я создал "Важные моменты раскаяния" в которых показал виды раскаяния, стадии раскаяния и конечную цель раскаяния.
Это своего рода описание процесса (Ноу Хау).
Это не что-то новое, просто собранные воедино старые знания, которые уже были известны.
Критерием выбора этих знаний был опыт.
Бог существует.
Я лично видел Бога и общался с ним.
Это ни какая не выдумка.
Я с ним общался напрямую.
Затем Бог мне дал смысл раскаяния.
Тема раскаяния очень объёмная.
Критерием выбора этих знаний был опыт.
не убедил и ты
Я думаю, что главным свидетельством того, что Бог существует - это наличие чудес. То есть то, что наука объяснить не может. Например, чудеса, которые творил Иисус.
Существование Бога доказывается не прямыми фактами, а косвенными.
Например, тем, что магия вообще существует.
А в момент клинической смерти человека встречают Ангелы.
И т. д.
Прямых доказательств существования Бога нет. Есть косвенные:
- состояние клинической смерти, когда к человеку приходят Ангелы
- существование магии
- пророчества (Ванга, Ностардамус)
- общение с душам и мертвых (медиумы)
- разные чудеса (сошествие святого огня на Пасху, превращение воды в святую на Крещение)
И т. д.
- существование магии
- пророчества (Ванга, Ностардамус)
- общение с душам и мертвых (медиумы)
И т. д.
Ну если у вас атеистический менталитет то да