Религия, вера

Только глупые люди не хотят читать Библию и Коран! Согласны?

Нет
Сергей Коростин
Лучший ответ
Нет не согласны.
Библия это наивреднейшая экстремистская и черномагическая литература злого демона извращенца Иеговы, врага божества и человечества.
Нет.
По твоей логике читающие
Авестийские веды зороастризма,
Попольвух - священная книга майя,
Танах - священная книга иудеев.
Палийский канон - священная книга буддистов
Веды - священная книга индуизма
Глупцы? Тогда ты сам профан.
не только глупые почему только глупые
Люди читают по своим интересам .
а ты читаешь веды... или не ведаешь ..что творишь?
Анна Юрченко
Не согласна. Я думаю, эти книги уже устарели. Мы отличаемся от людей, которые жили две тысячи лет назад.
С*
Сергей *********
Бектур Марат Уулу Проверьте сами эту ложь написанное в постере
Не согласен .
Библия Слово Бога ,
а коран можно для ознакомления но это не есть источник истины ,
и к тому же тем самым вы пытаетесь нести абсурд в мире ,
Коран противоречит Библии
и категорически не принимает то что способствует спасению человека .
коран - это по сути человек пребывает в Ветхом Завете .
Artur Avdalyan
Коран - политика ИГ
Вера
Чем вы отличаетесь от глупых, Тем что читаете и не видите и не размышляете. Глазами видите, но слепы, ушами слышите, но глухие. Так кто вы Вы во тьме и вы тьма.
А что там такого сверх необходимого нормальному человеку? Разве, что для ознакомления с "темой"...
Согласен но только - БИБЛИЮ!!! От Корана нет никакой пользы!
Сергей Хен
Был мудрейший царь соломон. Он говорил, что мудрость в страхе божьем и соблюдении его заповедей. Но других не надо осуждать. Мы сами грешные люди.
Конешно, их стоит понять что бы понять что семиты не умеют строить религии, и мифология семитов хуже дерьма.
Да надо раз прочитать да сжечь ересь эту жидомассонскую.
Оскорблять людей из-за того что они не читают религиозные книги - глупо