Религия, вера

Нужно ли регистрировать брак официально, чтобы Бог признал этот брак священным в своих глазах?

священным в глазах, лол))
что за бред ты несешь?
Анна Anna
Анна Anna
21 708
Лучший ответ
если вы подскажите как это было 500-1000-2000 лет назад, когда не было документов, тем более в нашей стране
ИВ
Ирек Вакилов
55 534
Оксана Вербель Например, под Моисеевым законом скорее всего велся учет браков и рождения детей (Матфея 1:1-16).
без регистрации - это сожительство и блуд
ДД
Дма Дмон
82 352
Да, конечно. Если по законам этой страны нужно брак регистрировать, для верующих регистрация так же обязательна по этим же законам. Чтобы нико не мог сказать, что верующие живут незаконно.
А@
Артём @@@@@
60 908
У бога нет глаз.
слово венчание вам ни о чем не говорит?
Алекс Малюк секте изуверов - венчание не может о чем-то говорить
Не было когда-то ни каких законов а была совесть и понимание !! А когда совесть поизносилась тогда и понадобился законный БРАК!!
душевным нужно исполнять закон
Нет.
Ольга Гришко
Ольга Гришко
32 487
дааа дааа надо оффициально в сатанинском-атеистическом загсе СРОЧНО зарегистрировать чтоб в глазах боооога он был божественно законным СВЯЩЕННЫМ!... ИБО ВСЕ САТАНИНСКИЕ ЗАГСЫ ОТ ВАШЕГО ИУДОХРИСТИАНСКОГО БОГА... (!) :)))
....Он давно зараза в писании прописал что людям надо устраивать загсы... прямо ТАК И НАПИСАЛ... а то же больше некому венчать людей.. церквей же христианских больше нету.. вымерли бедняжки... гонения же кругом повсеместные...:)))

...\\\Евреям 13:4: "Брак же по ЗАГСУ АТЕИСТОВ у всех да чтится и кроватка да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев и других разных писькоблудов и писькаманов"....:)))))
Титу 3:1: "И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям".
Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.
Евреям 13:4: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".
Регистрация брака играет важную роль в том, чтобы этот брак "чтился". Давая определения словам "блуд" и "прелюбодеяние", нужно помнить слова из Титу 3:1, процитированные выше.
Юлия Метелица
Юлия Метелица
8 563
Достаточно заманить "супруга (гу)" в тоталитарную секту "Свидетелей Иеговы"!
Yulia.kolpakova2014
Yulia.kolpakova2014
5 430
Богу на браки начхать есть они или нет
Хорошее дело браком не назовут)
Здравствуйте. Вот я считаю, что помолвка должна быть на первом месте, а потом уже эти формальности с документами, вот я например регистрировал свой брак вот здесь https://www.cqmi.ca эти люди очень отзывчивые и оформят вам все по высшему разряду

Похожие вопросы