Религия, вера
Почему от многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль?
Мудрый человек видит больше зла в мире
Потому что мудрый человек понимает, что чем дальше в лес, тем больше дров, а пилить и носить дрова-это тяжёлая робота
Потому что мудрость находится в таких же мыслеформах, как и зло
Это от негативных знаний - одни скорби печали.
А от позитивной - вечность, благодать и любовь.
Видимо, не доходит до сути, раз знания все множатся и множатся.
Другими словами, количество не переходит в качество.
Если я скажу, что в прошлой жизни ты убивала детей - это добавит тебе Счастья?... Ну вот и помолчи...
Денис Баранник
... в смысле?...
Это неправильная медитация.
Ветхозаветная.
Сосредоточенная медитация на вибрацию скорби.
Достаточно одной современной медитации на вибрацию сострадания и Солнце взойдет над горизонтом и тьма исчезнет.
А в Храме вообще будешь чувствовать, что крылья растут за спиной.
Нет там никакой сладости.
Есть радость и свобода.
Ветхозаветная.
Нет там никакой сладости.
Есть радость и свобода.
Денис Баранник
ну да... а здесь и сейчас..?
смотря какая мудрость и знания, есть знания улучшающие мою жизнь
Это просто установка в библии рабам, чтоб не думали.
На самом деле, знание даёт свободу и счастье.
Вам нужны умные и счастливые рабы?
Денис Баранник
аха.... вот и Змей так говорил... в результате -мороз и солнце-день чудесный... особенно, если есть с кого шкуру содрать, что б своё немощное прикрыть.... эх, люди... что вы несёте?!..
Потому, что тупому быдлу всегда проще: достаточно просто следовать за лидером. А вот если человек начинает задумываться, анализировать ситуацию... чего доброго и веры не останется.
Это говорится о земной мудрости, а Божественная наоборот дает Счастье.
открыв правду настоящую людям об нашей жизни- конечно умножится Скорбь
ибо закон мироздания Для всех людей Одинаков
Вы одна семья
В этой семье есть и начальники и подчинённые
Но в этой семье есть вредители ворующие чужие деньги-а также есть всякие недоброжелатели которые путём обмана и лжи оклеветают-
Есть кто просто ставит специально Палки в колёса человеку для его благополучной жизни
Поэтому и были ВАМ ДАНЫ 10 Заповедей!!!
Это уже фактор неуважения к друг другу- а почему- да потому что вам так привыкли Врать обо всём Прельщая ваш слух Ложью
Вам дан мир полный всего по н многу-в нём великолепная природа
Вода-поля-солнце и всё это ваше
Но таким образом как вы люди живёте- вы скоро и за ВОЗДУХ будете платить- и даже за то что сделать один шаг по земле
многие на грани выживания- многие просят помощи постоянно у правительства
многие из вас живут очень плохо
Это касается и Здравохранения которое на низшем уровне-
зато только Богатый себе позволит Дорогую операцию
Сбор денег на операции детям конечно этого ни в коем случае нельзя никак и ни при каких обстоятельствах обсуждать- люди Искренне помогают детям с лечением
Но этого не достаточно для решения общих проблем в жизни людей
Хорошо хоть такую помощь сделали людям...
Но опять же чем больше Знаешь тем тяжелее становится смотреть на мир в котором получается больше АД чем Рай
То есть понимаете в нём АД для многих хороших людей- а плохие над ними как черти Издеваются
А может мы Разберёмся с этими чертями и заткём их в цепи- в те цепи Незнания что людям пологается многое из того что Земное добро- но они этого не видят.
Вместо этого- они Бедные молятся и каются и бьются лбами и кусают локти свои.
Просто большинство людей это как бы устраивает-
вроде бы как думают да и хорошо что хоть так оно есть-
ведь человеку малое нужно для счастья думают они так
Но Это не так- что Должное Богом Даром людям То Должное им Даром отдать
Смягчение нагрузок на Людей в плане оплат за жильё- обустройство хорошего Здравохранения доступного к оплате человеком с ограниченными возможностями
Вот что нужно
А не просто понимаешь Всем жить Сопя в обе дырочки что всё прекрасно и хорошо.
Убрать Нужно Просто всё Зло и Чертей и сатану Изгнать из вас-
Встать на путь Добра и Любви
Ибо ВЫ ОДНА СЕМЬЯ
ВЫ вместе все рядом живёте и видите друг друга страдающими и ничего сделать не можете в связи с тем что сами себе Воздвигнули Темницу Из Этого Мира Данного вам В ДАР БОГОМ
Ты понимаешь что без работы ти никто и ни что что без бумажки ты букашка
НО ТАК ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ !!!
НЕЛЬЗЯ СТОЯ В ХРАМАХ СВОИХ ГОВОРИТЬ ОБ ВЕРЕ В БОГА_
НО ТЕМ САМЫМ ЛЮДЯМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ
Так и будете людям Говорить Лож с экранов телевизора
и показывать нехорошее в том числе и искушения в интернете свои
в общем есть одна Истина
И она всегда Остается с Богом
Бог в Вас и вы в нём - в Вас есть его Дух
Вы можете сами себе помочь чтобы не страдать
Убрать всю Лож и Предательство и Зло что посеили когда то вам Релии ваши
Вы ОДНА СЕМЬЯ!!!
Вы одна семья
Поэтому и были ВАМ ДАНЫ 10 Заповедей!!!
Вода-поля-солнце и всё это ваше
многие из вас живут очень плохо
Вот что нужно
Встать на путь Добра и Любви
Ибо ВЫ ОДНА СЕМЬЯ
НО ТАК ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ !!!
в общем есть одна Истина
И она всегда Остается с Богом
Вы ОДНА СЕМЬЯ!!!
Денис Баранник
глубоко.... я рада.
Сейчас я уже не уверен, что это истина.
Денис Баранник
истина... раньше я была ветреной и весёлой, сейчас, когда многое открыто пониманию, мне грустно.
Ето только поначалу так