Религия, вера

Когда Вы молитесь о чём просите?

Чтоб Вас накормили?
Чтоб Вам приготовили пищу?
Чтоб у Вас было здоровье?
Чтоб дети были здоровые?
Чтоб войны не было?
Чтоб стабильная работа и оплата труда достойная была?
Чтоб мир в добре был молитесь или только о себе просили?

Что вам мешает делать дела иметь Бога в разуме и молоть работая?
Что вам мешает не вредить себе заботиться о себе и своих родных моля умом имея Бога в разуме и не доверяться людям что за блуждают Вас?
И к спорту и к религии совсем я равнодушна,
в толпе мне страшно, среди икон мне душно.
Без веры, игры и победы мне не скучно жить.
За грехи, за душу пропащую мне некого молить.
Катя Зуликова
Лучший ответ
Гульмира Нургалиева Вы настолько равно душны что в теме вера отвечает Мне от своего равнодушия))
Спасибо что не можете отвечать действиями за свои слова)).
Вообще не молюсь.)
Прошу воли Божьей в жизни, Его водительства и того, чтобы исполнить свое предназначение в церкви, прославить Отца, как Христос.
мы не молимся . зачем просить -то-- если и так всё дают
...Единственный способ участвовать в деле Бога - создавать самому.
Такова моя позиция.
К чему бы ты не был способен - твори.
Будь созидателен.
Внеси свой вклад в Бытие из любви к Бытию - это и есть молитва.
Сделай так, чтобы жизнь стала немного лучше, по сравнению с тем, что ты увидел сначала.
Когда ты покинешь Мир, пусть он будет немного лучше того, в котором ты появился.
Если это будет так, значит ты жил правильно...

Ошо - Утренние медитации - 04. Мое послание - Любовь
https://www.youtube.com/watch?v=96BSEqgaSmE
Samara Pusurova
о здоровье детей и пути их
Гульмира Нургалиева Хорошо, дай Бог ваши детям здоровья и путь что укажет им истину.
Очень редко говорю:" Господи, да будет воля твоя!"
..элинка Ким`
Нужны ли создателю активные попрошайки? молящийся - как побирушка, медитирующий - наблюдатель бога
Rainbow Dash
Молю о мудрости. И прощении. И чтоб оградил Господь меня от греха. И о маме, чтоб не волновалась. Хотя на то она и мама, чтоб волновалась. Но что поделать, если сын раздолбай..
Гульмира Нургалиева Сын раздолбай возьми мудрости и огради себя от глупости, чтоб мама не волновалась а была счастливым человеком с мудрым сыном.
1-чтобы дожить до старости,
2-уехать отсюда и не остаться бездомной, без еды, воды и одежды
3-уметь за себя постоять
Я не попрошайничаю у Богов
здоровье