Религия, вера

Почему как только я говорю папе о Боге, он сразу начинает придумывать мне наказание?))

Smail_
Тогда поговорите с богом, о папе. :)))
Бакытнур Мубаракова
Лучший ответ
Потому что он в Него не верит...
Из собственного опыта зрелый мыслящий человек делает открытие, что безопасность и
удовольствия не решают его основную проблему - его желание быть адекватным и
свободным от ограничений - вне зависимости от полученных удовольствий и обретенной
безопасности. Удовольствия, которые всегда зависят от благоприятного совпадения
изменяющихся факторов, не длятся долго, и они не могут дать продолжающуюся
наполненность. Ощущение безопасности ограничено временем по самой своей природе, и
потери всегда сопровождают достижения. Безопасность не обеспечивается навсегда.
Неадекватная личность, держась за ненадежные объекты, не может обезопасить себя.
Недостаточный человек, накапливая моменты удовольствия, не становится более
достаточным. Непрекращающаяся гонка за безопасностью и удовольствиями не меняет
продолжающееся ощущение уязвимости и недостаточности у ищущего. Зрелая же
личность понимает, что стремление к адекватности и самодостаточности через поиск
артхи и камы - бесполезно. Также бесполезна попытка достичь адекватности через отказ
от этих целей. Недостаточность не зависит от присутствия или отсутствия объектов. Она
фокусируется на мне самом.
Юрий Андреев
Кто твой папочка? xD
Ты просто не понимаешь, что Бог не кого не наказывает, а ты сам своими действиями наказываешь сам себя. Ибо сила действия равна противодействию или что посеешь то и пожнешь
Женя С
Заблуждение не лечится наказанием. Наказание исправляет, а заблуждение ничем не исправить.
Потому что ПАПА Франциск в бога твоего не верит..
Хираньякашипу потому что... https://www.vedabase.com/ru/sb/7/8
Ольга Чепак
Папа твой бог и царь." Ефесянам 6:1-3
1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость. 2 «Почитай отца твоего и мать» — это первая заповедь с обетованием: 3 «да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле».