Религия, вера

Почему в обществе люди все меньше мыслят и все меньше понимают?

Оле4Ка!
насчёт чего?
Лидия Куценко
Лучший ответ
а что неясного - идёт полная деградация в народе
"Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ОСЛЕПИЛЛ УМЫ, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого". (2 Коринфянам 4:4)...
Вика Федорова
Что бы поклоняться библейскому персонажу, разум не нужен.)
Оле4Ка! вам не нужен а мне очень нужен, иначе Библию не понять, не постичь. Вы считаете себя умными но элементарных предложений не можете осилить.
Такова политика власти. Рабами легче управлять
Есть какие-то глобальные исследования на этот счет? Или это вы своим могучим мозгом вычислили, что все кругом идиоты?
Оле4Ка! ежедневные задавания вопроса, позволяет уже судить о реальной картине которая есть.
если в обществе около 20% мыслящих, то это сверхразвитость, обычно их меньше, поэтому вам встретить развитых практически невозможно
Играр Фарзиев
Оле4Ка! умные не нужны, а нужны работающие рабы и не задающие вопросы и потому на задающих вопросы каждый день выливают тонны словесных помоев.
Все по воле Бога
Что-то у тебя сегодня вопрос короткий. Без настроения что ли?
Оле4Ка! Я всегда задаю вопросы когда поднимается полоса силы. Помнишь как в игре, когда нужно бить, когда полоса или уровень силы достигнет критической массы.
Люди больше не нужны - их заменят роботы и ИИ...
Из за неверия . Люди отходят от Бога, взращивают в себе плоды плоти . Галатам в 5 главе хорошо обозначены плоды плоти и плоды духа ,
Судишь по своему окружению?)
человек проводник мысли
люди-толпа
ЕГЭ
Иванов Иван
В Вашем обществе?
В моём, по другому.
Оле4Ка! ежедневные задавания вопросов, позволяет уже судить о реальной картине которая есть. вашем обществе не нашел мыслящих, все мыслят готовыми шаблонами.
Мне что, квантовую физику начать изучать?
Оле4Ка! память и знания- не делают человека умней.
А ты ранние общества видел? Такой мудрец, прям писссдесц. И те видел и эти, и знает с чем сравнивать. Я же написал, прими лекарство
Оле4Ка! ежедневные задавания вопросов, позволяет уже судить о реальной картине которая есть.
Рабы не должны думать, рабы должны верить!
Оле4Ка! верить в рабовладельцев которые есть банкиры и мировое правительство.
Почему в обществе люди все меньше мыслят и все меньше понимают ?
Вопрос очень, правильный и своевременный, дать ответ на него в двух словах не возможно. Я только могу кратко сказать, что в современном мире, мире капитализма нужны только тупые исполнители, а те которые мыслят, с ними очень много проблем.
Антисимит, НЕ отвечайте больше на мои вопросы, потому что ваши ответы, это явная ложь и небылицы