Религия, вера

Вы поддерживаете альтернативу смертной казни, озвученную в РПЦ ?

Митрополит Волоколамский Иларион утверждает, что намного эффективнее следить за потенциальными маньяками и насильниками в социальных сетях,
по материалам, которые находятся в сети, правоохранительные органы должны *выявлять социально опасных людей и предупреждать совершаемые ими преступления*.

НУЖНО ЛИ вернуть смертную казнь для убийц детей и педофилов ?
Alexey,D
Бред, вброс тоталирастии под видом "безопасности". Казнить надо тех, кто пытается перекроить Конституцию РФ и нарушает права людей.
Александр Шакиров
Лучший ответ
Елена Летучая выяснила по интернету, что каждый город - станица Кущёвская и уровень доверия полиции и суду 0%: "здесь никто ни за что не отвечает".
"Не надо всех под одну гребенку ...просто у
Хачатуряна было достаточно денег, чтобы всех купить".

Судья Попова Вера Дмитриевна и прокурор Юлия Жукова "Всю страну и меня считают за идиотов, что ли?".

Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ...это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.

Ни один дипломированный специалист не может идти против науки, иначе как стать дураком, и только судьи и юристы могут без последствий нарушать принципы правового государства.
каторга бессрочно + официальная открытая база данных по ним
Zhomart Zhomart
Нет : смертная казнь слишком гуманна
Стас Власов
Как-то без особых мучений выходит наказание. Совершивший деяние должен думать долго, я считаю. Самое лучшее, наверное, одиночная камера и периодически пугать расправой.
это объявление охоты на ведьм.
Алина Алина
Никакого предложения по альтернативе смертной казни не увидел.
Как раз таки Церковь НЕ ОДОБРЯЕТ смертную казнь. https://ria.ru/20191019/1559973702.html
Елена Ха
Сторонники смертной казни не подозревают, что ЛЮБОГО из нас могут поймать ГДЕ угодно, пытать часами напролет и мы признаемся в чем угодно, после чего нас расстреляют. Сторонникам смертной казни на это насрать.
Выявлять каких-то там потенциально опасных людей.. Вы представляете себе КАК и КТО будет их выявлять?? Сфоткал например свою дочку в чудесном купальничке - а проверяльщик скажет - эгеге!!! Да он явно педофил раз фоткает почти голую девочку!!! И всё, иди доказывай в СИЗО что ты не педик..
Анна Гамаюнова
От Иоанна
5:27

И дал Ему власть производить и суд,

потому что Он есть Сын Человеческий.
Дима Яковлев
Дима Яковлев если с Богом,

Он подскажет как поступать ...
для атеиста не существует покаяния. и смыть свои грехи собственной кровью это единственный способ очитить душу
Елена Бочкарева Гораздо проще и полезнее таких как ты - бракованных, по тихому, без суда и следствия - отправить обратно Создателю.
Необходимо вернуть.
Ещё адом запугивать будут
Андрей Саенко
Нет. Никакой смертной казни. Всегда есть вероятность, что на расстреле окажется неповинный человек.
Галина Гарина
Нет.
М)
Мирон )))