Религия, вера

Опять повторяюсь, неверующие, можете ли вы назвать имена всех "учёных" по "научному атеизму" не обращаясь к википедии?

Не можете, ну и где же ваше неверие, лжеатеисты? Неужели вы настолько слабы разумом, что не можете запомнить хотя бы пару своих кумиров, бред которых вы приняли за правду?))))
а что - бывает ненаучный атеизм?
ты тщательнее формулируй вопросы
или остро зацепил про апостолов вопрос?
назвать их имена не можешь?
Михаил Абдурахманов
Лучший ответ
Вероника Бубенщикова А ты что, настолько "умён", что даже этого не знаешь?)))))))
Вы всерьез считаете, что такие слова может говорить Христос, который, как вы утверждаете, у вас внутри?
"И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас;
отойдите от Меня, делающие беззаконие".
Игорь Иванов
Вероника Бубенщикова И какой же пункт ваших правил я нарушил, господин balaram? Что там скажет ваш иеговистский консилиум? За что опять планируете забанить меня?))))))))
Санек, я понимаю, вам выгодно вся эта болтология. А думать - не выгодно. Даже думаю, вам известен ответ на ваш вопрос. Но вам надо потроллить атеистов? А смысл? Если нет врага - сам его найди? Ищите?
Вероника Бубенщикова Нет, просто чуть ниже вы можете лицезреть аналогичный вопрос. Своим же этим вопросом, я просто наглядно показал тупость предыдущего. Странно, но туда вы почему-то ничего не написали)))))
А как назвать, если атеизм ничего общего с наукой не имеет?
Вера многогранна, от самого примитивного до самого возвышенного. Большинство так называемых атеистов против, как раз вот этой самой примитивной веры.
Юля Демид
Санек, а можно попровать чуть чуть той дури, которой ты сейчас упыхался?
Юлия Березовая
Вероника Бубенщикова Твоя лучше, поверь)))))
Бэтмэн. Человек паук. Халк.

и многие другие ...
ученых по научному атеизму?... есть множество ученых в той или иной дисциплине научной.. атеизм это не научная дисциплина и его существование подтверждаться наукой только и всего, и подтверждаться только тем что все "балаболы" что утверждают о существовании бога дальше словесных высеров не уходят и предоставить каки либо проверяемые доказательства того о существовании чего они заявляют не могут потому и верить им на слово оснований нет и называть иначе чем балаболы тоже оснований нет
Учёных по атеизму? Разве атеизм это какой-то отдельный термин, который изучают учёные? Нет. Атезим – это просто религия, отрицающая существование Бога. И атеистами можно считать абсолютно всех учённых, так как они ориентируются именно на науке, не на религии.
Альберт Эйнштейн, Жак Фреско и многие другие. Они сделали гигантские открытия и они атеисты.
Полат Туранов
Я просто не верю - для меня лично нет смысла. Существованию Бога нет доказательств и, по сути, нет опровержений. Просто сам я не вижу предпосылок к его существованию.
Aliya Almahanova