Религия, вера
Зачем Бог скрывает от людей доказательства Его существования, и почему люди не знают кем они были в прошлой жизни
И кем будут в следующей жизни?
В точку.
1)Чтобы не было говорящих про НЕго. Ибо что можно сказать? Того Кого не видел и не слышал? Просто ощущаешь присутствие Чего-то.
2) Вернувшиеся после клин. смерти говорят, что до ЦН очень далеко. То есть Владелец Особняка избегает зла всяческим образом.
3) Тот кто рядом, тот перестает быть притягательным. Тот кто далеко почему-то любопытен.
Жизнь у человека только одна. И найти Бога это задача человека. Бог открывается каждому искренне идущему Его.
жизнь только одна, даже если вам очень хочется, чтобы их было много
Потому что сейчас Кали юга... Бог скрывает Себя.... это называется Чхана Аватара.... для того что бы провести самые сокровенные игры!
Потому что мы одну жизнь живём.
1)
*дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас
(Деян. 17:27)
____________________________
2)
*Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
(Еккл. 1:15)
(Деян. 17:27)
____________________________
2)
(Еккл. 1:15)
никем они не будут будет вечное ничто.
Бог ничего от нас не скрывает, он дал людям свое слово. Вся природа которая нас окружает, говорит о его присутствии.
Как человек выбрасывает износившуюся одежду и надевает новую так и душа отбрасывает износившееся тело и проникает в другое, новое ты тоже стоишь перед шкафом с одеждой показывая старому какое пришло ему на замену?
Откровение 4:11 "Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё и всё по Твоей воле существует и сотворено."
Доказательства существования Бога везде, вокруг нас, куда бы мы не посмотрели. и мы сами являемся также его творениями. Мы всегда были людьми, ими же и останемся, изменится мир вокруг нас. Бог уберет все зло и жизнь будет прекрасна.
Бог имеет форму, скажем, информации, Бог-Слово. Нам Его не понять, как животным не понять людей.
В прошлой жизни (на прошлой ступени эволюции) люди были животными.