Религия, вера

Межгалактический совет принял постановление, что человек неразумное существо?

Мало того, что неразумное, так еще и наносящее вред экологии. Поэтому подлежит уничтожению через коронавирус.
Faig Agayev
Лучший ответ
Повлияло массовое убийство норок в Дании, выведенных для одежды модниц. Теперь ровно столько-же должно погибнуть датчан.
Мария Ерцкина
К сожалению это так, но я не думаю, что бы это относилось ко всем жителям Земли, большинство людей да, но а как же быть с единицами видов разумных и достойных звания человека?
Ну наконец то, что так долго тянули с решением.
Mr_Gold Pirmetov
Я согласен с советом. Неразумное пока что.
Иван Манаев
Прокололся.
Человек, венец природы, и пока за всю историю, был единственный сотворённый вариант, а рождённых, пока небыло и это лишь планы на будующее.
Люди, по незнанию, называют себя человеками.
Так, что Ваши советы, вымысел, или его состав из неразумных и состоит, коль не умеет вещи называть своими именами.
Пусть научат жить, хрена ли попрятались?
. ...zёga... .
То, что человек - долбо*б, это постановление уже несколько тыс лет назад приняли
Олег Лиманский
Поправочка вышла - "Только Хомо Веруникус"! :))
Межгалактический совет - это кучка бесов на луне, которых Бог 7528 лет назад сбросил на землю? Да, да, слышали. И наши рельсотроны с лазерами и РЭБ о них слышали: хорошо их 'тарелки' с 'сигарами' падают, только жаль, что наши правители столь малодушны, чтобы боятся этих пилотов НЛО (бесов по сути), не желая воевать с ними на регулярной основе.

Господь скоро закатает этих 'гуманоидов' НЛО вместе с землей и их подземными базами, свернет всё космическое пространство со звездами и галактиками, поднимет всех воскресших людей от Адама и Евы, и начнет Страшный Суд.

А этих дебилов в НЛО непослушных отправит в пекло, в качестве вечного топлива для непослушных людей-грешников, которые вместо того, чтобы каяться, всю свою жизнь занимались фигней, удовлетворяя свои похоти, на крови и боли ближних, как и эти НЛОнавты, ворующие наших стариков, женщин и детей на органы, ставя над ними опыты.