Религия, вера

Что будет если прочитать 1000 раз иисусову молитву при этом постоянно крестясь с ладаном иконами и свечами?

Библия последовательно показывает, что Бог — единственный, кому следует молиться (Пс 5:1, 2; Мф 6:9), что он «Слушатель молитв» (Пс 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами (Мк 11:24; Эф 3:20)
Чтобы молитва была услышана, молиться нужно: только Богу; о том, что соответствует замыслам Бога; правильным образом, то есть через назначенный Богом канал — Иисуса Христа; с правильными побуждениями и с чистым сердцем. (Ср. Иак 4:3—6.)
Вячеслав Теселкин
Лучший ответ
Откроются небеса и человек окажется в раю -вы такой ответ ожидаете ?
И сколько же ты будешь читать, сутки или больше, хватит сил и терпения, вот о чем будешь думать в это время, то и явится к тебе по прошествии чтения молитвы.
НИЧЕГО.
Ruslan Bimanov
Навредишь себе
Елена Брайчук
Хочешь узнать займись! В Ваших это возможностях и всё сама прочувствуешь. Чувства не повторимы. Или ждёте няньку? Если слабо, то сопли в тряпочку! Азвиняй девчонка!
Епанешься!
Молитва должна быть "умной молитвой",
а не тупорылым бубнением!
Зависит от тебя
Елена Рудой
Последний шифер с крыши съедет - вот что будет.
Был прекрасный зимний день, солнце, Западная Сибирь. Мы перезжали с одной нефтяной скважины на другую. До ближайшего населенного пункта км. 20-30.У меня было прекрасное настроение и радость переполняла меня. Чтобы не тратить время попусту я молился. Незаметно вошел в состояние религиозного экстаза, а потом и вовсе перешол в "нирвану".Описать-слов не хватит... Действительно Царство Небесное в нас!
Откроется небо и тебя пригласят войти в Рай
Фанатизм будет. И лицемерие.

Матфея 6:7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны;
Тебя в дурку тогда увезут
Не чего не будет . Молитва это разговор с Богом . Нужно благодарить Его за всё, исповедовать свои грехи, просить о насущном и вновь благодарить за всё. И в этом вся молитва. Богу не нужны заученные фразы. Он хочет с Вами общаться как со своим дитём.
А то что вы пишете выглядит примерно так.: Я прихожу к Вам и каждый день по несколько раз и повторяю одно и тоже. Что вы скажете мне через несколько дней?
Матфея 6:7 "А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны;"
Gulya Bazilova
Ничего не будет, потому то надо молиться и взывать от всего сердца и души с покаянными слезами и сокрушенным сердцем, и сокрушенным духом.
у молитвы должна быть цель, должно быть желание чтоб Бог услышал.
Юлия Юлия
Иисус подумает, что вы точно сошли с ума.
Ничего не будет, сколько молись не молись жизнь будет зависеть только от тебя...
Kaxa Chutlashvili